Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      5 профессиональных лаков для парикмахера

5 профессиональных лаков для парикмахера

 Опубликовано 22 сентября 2022

Подходят для любых креативных укладок.

Лак Schwarzkopf professional Professionnelle

Один из любимых лаков стилистов. Закрепляет любые формы и отдельные пряди. Идеален в создании сложных вечерних и свадебных укладок. Суперфиксация!

Лак Davines More Inside без аэрозоля

Лак More Inside Invisible No Gas Spray используйте для естественной, мягкой фиксации локонов. Подходит для горячего стайлинга. Защищает укладку от влажности. Обладает сильной степенью фиксации, при этом совершенно не заметен на волосах.

Лак L'Oreal Professionnel Infinium Pure Strong

Сухой лак Infinium Pure используют в салонах премиум-класса. Он не обладает запахом. Отсутствие в составе отдушек минимизирует аллергические реакции.

Лак не оставляет следов на одежде и волосах. Высокая концентрация фиксирующих частиц обеспечивает мгновенную и стойкую фиксацию волос.

Лак tigi Bed Head Masterpiece

Masterpiece – номер один для блестящих фэшн-укладок. Превращает волосы в произведение искусства. Можно наносить в несколько слоев – не склеивает, сохраняет пряди эластичными. Обладает ярким, тропическим ароматом. Создан для максимального блеска!

Спрей L'Oreal Professionnel Tecni.Art Fix Design

Спрей Fix Design используют для локального стайлинга. Он наносится на каждую прядь с расстояния 15-20 см. Входящие в состав анионные полимеры создают на поверхности невидимую пленку, она защищает результат стайлинга от дождя. UV-фильтр нейтрализует действие ультрафиолета.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены