Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новости      Вебинар от Сбербанка, Google и Wella Professionals

Вебинар от Сбербанка, Google и Wella Professionals

 Опубликовано 25 июля 2020

Регистрируйтесь на сайте business-class.pro.

Сбербанк, Google совместно с Wella Professionals проведут онлайн мастер-класс для предпринимателей в сфере красоты.

Вебинар состоится 28 июля, в рамках бесплатной федеральной обучающей программы «Бизнес класс». Тема встречи: «Поток клиентов и высокий ценник: как реализовать самую привлекательную стратегию».

В индустрии красоты распространены две маркетинговые стратегии. Самая популярная – когда представители бизнеса находятся в постоянном поиске и привлечении клиентов с помощью ярких рекламных кампаний, скидок и сдерживания роста цен. Вторая стратегия абсолютно противоположна и заключается в том, чтобы мотивировать клиентов самим вставать в очередь на услугу несмотря на ценники, которые гораздо выше рыночных.

На вебинаре вы узнаете принципиальную разницу в этих двух подходах, а также шаги, которые позволят реализовать вторую, наиболее привлекательную стратегию.

Вебинар будет полезен как состоявшимся, так и начинающим предпринимателям в сфере красоты. Мероприятие поможет взглянуть на свой бизнес по-новому.

СПИКЕРЫ

Тимур Бегичев

основатель «Студии красоты Тимура Бегичева»

Константин Холстинин

спикер федеральной программы «Бизнес класс», эксперт по бизнес-инжинирингу, основатель Business Engineering Services

 

Мероприятие состоится 28 июля в 12.00 на сайте «Бизнес класса» – регистрация доступна в аккаунте @wellastudioru и на сайте business-class.pro.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены