Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новости      Обучение для парикмахеров в сентябре

Обучение для парикмахеров в сентябре

 Опубликовано 6 сентября 2020

Вебинары и мастер-классы от ведущих брендов и топ-мастеров L’Oreal, Wella, Londa, Schwarzkopf Professional, Indola.

L’Oreal Professionnel

Расписание тренингов и вебинаров на сентябрь смотрите в highlights команды @lorealproru_team. Онлайн-образование проходит в приложении Teams, оно – бесплатное. Практика – в офлайн пространствах L’Oreal Professionnel вашего города.

Подключайтесь к платформе L’Oreal Access! В открытом доступе новые мастер-классы: «Стрижка и окрашивание на короткие и длинные волосы в стиле Go Coppola», BACK TO BUSINESS REALITY и обучающее видео от Дарьи Тарабановской Blond Studio – в нем она раскрывает все плюсы осветляющих продуктов бренда.

@lorealproru_team

Schwarzkopf Professional

2 сентября в онлайн-пространстве @schwarzkopfproru Елена Власова провела мастер-класс «Идеальный контур». Топ-колорист раскрыла секреты создания идеального контуринга – поговорили об осветляющих продуктах и техниках нанесения. Видео сохранено, общая длительность – почти два часа.

@vlasova_elena_guru

Алексей Осипчук

Записывайтесь на образовательный курс по методике Park by Osipchuk – SOLD OUT. Обучение пройдет в Санкт-Петербурге с 07 по 12 сентября. Дополнительная информация у менеджера студии: +7 921 925-52-53, Светлана.

@alexey_osipchuk

Indola Professional

8 сентября в Москве Шефель Денис проведет авторский мастер-класс «Идеальный блонд без боли». После обучения вы поймете, как считать пигменты и осветлять волосы правильно, создавать чистый и белый блонд, начнете продавать и повысите свой чек.

Регистрация через менеджера или непосредственно мастера @shefeldenis.

Wella Professionals

15 сентября в Санкт-Петербурге состоится погружение в мир блонда. На мастер-классе «Блонд Эксперт» колористы Wella расскажут, как работать со светлой палитрой оттенков, чтобы раскрыть истинную красоту цвета.

Мастер-класс без отработки. Две демонстрационные модели. Забронировать место можно через личного менеджера или портал studio.wella.ru.

Игорь Хонин

Долгожданный живой мастер-класс Игоря Хонина состоится 19 сентября в Москве. Успейте записаться на живую отработку техники начёс. WhatsApp: +7 985 242 03 77.

Londa Professional

28-29 сентября пройдет презентация коллекции осень-зима 20/21 – Cool Collection. Два дня демонстрации с отработкой на моделях. Главные тенденции нового сезона. Акцент на холодных оттенках Cool Shades и линии ухода TonePlex.

Локация – студия Wella на Большом проспекте П.С. Начало в десять. Записывайтесь сейчас через studio.wella.ru – количество мест ограничено.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены