Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новости      Обучение для парикмахеров в ноябре

Обучение для парикмахеров в ноябре

 Опубликовано 1 ноября 2020

Офлайн и онлайн семинары от амбассадоров L’Oreal и Londa, стилистов Sebastian и профессионального фотографа – Паши Павлова.

5-6 ноября, Иван Иванов

За два дня Иван Иванов раскроет все «Секреты текстурных укладок».

Амбассадор L’Oreal Professionnel готовил к фотосессиям Иру Горбачеву, Сергея Полунина, работал на съемках клипов Натальи Подольской и Владимира Преснякова, участвовал в показе ЦУМ. В общем, об укладках Иван знает всё и продемонстрирует это на мастер-классе.

Обучение будет проходить в студии на Алексеевской (Москва). В программе – укладка на брашинг, трансформация салонной укладки в съемочную, стайлинг на горячий инструмент и др.

Только 7 мест. Подробности и бронь в директ @ivan_ivanov_igorevich.

10-11 ноября, Марина Москалева

Где найти вдохновение на создание собственной коллекции и в чем он – уникальный почерк, расскажет Марина Москалева. И не только про это.

В программе:

  • где и чем вдохновляются для создания новых образов, стрижек и клиентов,
  • фундаментальные законы построения базовых форм стрижек и их комбинация между собой,
  • основы моделирования стрижки,
  • базовые и прогрессивные техники стрижек, комбинированные технологии, не сведенные зоны,
  • кудрявые, вьющиеся волосы, работа с текстурами,
  • чертеж, построение диаграмм стрижек, перенос этого алгоритма на работу с волосами,
  • техники персонализации, работа бритвой, техники проработки волос, для достижения самых различных текстур и объемов.

Семинар пройдет в Международной студии Londa Professional в Санкт-Петербурге. Запись по тел. +7 812 449-09-87.

? 10,11 ноября, Санкт-Петербург !? ? •Презентация новои? коллекции A/W 2020-21 «PURE» ? • Новое прочтение естественнои? красоты, отраже?нное в геометрии форм, текстурах и цветовых решениях от Londa Professional ? • Глубинные знания о форме. • Прогрессивные, быстрые техники стрижек. • Сочетание между собои? разнообразных текстур, цветов и фактуры • 5 форм, на различные длины и текстуры • Стрижка бритвои?. Фотостаи?линг • Уникальныи? почерк и в чем он выражается ? ? Запись по тел: +7(812) 4490987 или Директ @ilona_tsarenko @moskalevamarina ? • Специально для @londaprofessional_ru @londastudioru ? #hairstylistmoskalevamarina #londaprofessional #окрашивание #hairvolume #autumnlook #coolworld #coolshades

Публикация от Top-stylist LONDA Professional (@moskalevamarina)

17 ноября, Sebastian

В Санкт-Петербурге пройдет уникальный семинар по стрижкам блейдом.

Стилисты Sebastian покажут новое использование шести культовых техник и три актуальные коммерческие стрижки. У вас будет возможность отработать все техники и создать собственный дизайн с помощью блейда.

Регистрируйтесь здесь, осталось 8 мест, стоимость 9 500 руб.

@sebastianpro_russia

30 ноября – 01 декабря, Паша Павлов

Тренинг «Мобильная фотография в парикмахерском искусстве. Салонная практика» будет посвящен исключительно съемке на телефон.

Вы узнаете технические навыки удачной фотографии в условиях плохого и хорошего освещения, с использованием естественного света и искусственного освещения (ламп), научитесь создавать красивые фото для вашего аккаунта в Instagram.

Это – офлайн-обучение, состоится в Москве, на Валовой 35. Еще больше информации на сайте studio.wella.ru.

?На сегодняшнии? день мы все понимаем — быть просто крутым парикмахером или колористом уже недостаточно. ? ?Сеи?час важно подавать свое мастерство через фотографию, демонстрируя навыки своим клиентам и подписчикам в Instagram, участвовать в парикмахерских конкурсах развивая личныи? бренд. ? ?На курсе Паши Павлова @pashapavlov_official «Мобильная фотография в парикмахерском искусстве. Салонная практика» вы научитесь выгодно демонстрировать салонные стрижки и окрашивания при любом освещении, независимо от того, решите ли вы снимать портрет клиента с использованием его лица, или техническии? кадр волос сзади. ? ?Вы самостоятельно сможете создавать красивую и правильную фотографию для вашего Instagram, индивидуального бренда или бизнеса. ? ?Все что вам нужно — знания, как правильно сделать фотографию самому, с акцентом на то, что именно вы хотите подчеркнуть. ? ?Старт двухдневного курса от фэшн-фотографа Паши Павлова @pashapavlov_official: 30 ноября! Записаться на тренинг можно на сайте в шапке профиля!

Публикация от LondaStudioRu (@londastudioru)

Онлайн, TIGI

Вы ведь помните про новую образовательную платформу tigieducation.ru? С ее помощью можно учиться, не выходя из дома.

Сейчас доступны – тренинг по работе с осветляющим порошком True Light Freestyle Blonder (выдается именной сертификат); вебинар Александры Чайкиной о том, как вписать челку в технику окрашивания; вебинар про быстрый балаяж с Мариной Винокуровой и про стайлинг для стрижек с Романом Цирулиным.

Обучение – бесплатное, регистрации будет достаточно.

Обложка статьи: @pashapavlov_official

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены