Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Техника для укладки GHD.

Техника для укладки GHD.

 Опубликовано 4 мая 2018

«Никакой рекламы. Просто GHD – инструменты, о которых я всегда мечтал», – Адам Рид.

Парикмахерские инструменты Good Hair Day (GHD) используют стилисты мировых знаменитостей.

Bryce Scarlett – стилист по волосам Марго Робби (вы знаете ее по фильму «Отряд самоубийц») и сестер Хадид – отдает предпочтение стайлеру серии gold. Им он создавал укладку Марго для церемонии Золотой Глобус, а Джиджи – во время фотосессии весенне-летней коллекции Tommy Hilfiger.

Редакторы, модные обозреватели и читатели Tatler, Allure и Cosmo ежегодно называют стайлеры Good Hair Day «лучшими инструментами для укладки волос». Технику используют стилисты Wella Group при создании конкурсных работ и hair-коллекций.

Стайлеры GHD V gold: classic, max, mini.

Стайлер имеет 2 датчика нагрева – по одному на каждой пластине. Во время укладки он сохраняет оптимальную температуру 185 °C. Гладкие керамические пластины распределяют тепло равномерно. Не цепляют волосы. Нагреваются за 30 секунд.

Корпус стайлера – термопрочный, выполнен из ABS-пластика. Инструмент не повреждается даже при сильных падениях. Защищен от ударов и механического повреждения. Срок гарантии – 2 года.

В золотой коллекции – 3 стайлера размеров mini, classic и max. Классический подходит для укладок любой сложности. Стайлером mini лучше всего работать с короткими волосами и челками, а max идеален для длинных.

Характеристики:

  • оптимальная температура – 185 °C,
  • время нагрева – 30 сек.,
  • холодный корпус,
  • автоматическая система отключения через 30 минут,
  • сохранение укладки в течение 3 дней,
  • кабель длиной 2,7 метра,
  • в комплекте термостойкие накладки.

 

 

Щипцы и конусы GHD curve.

В основе инструментов – уникальная технология Tri-zone. Она гарантирует оптимальную температуру завивки 185 °C. Защищает волосы от перегрева. Бережно относится к цвету окрашенных волос. Фиксирует локоны на 24 часа.

Плойки и конусы нагреваются за 25 секунд. Оснащены автоматической системой сна. Если вы не используете инструмент в течение 30 минут, он отключается. На конце каждого прибора – специальный холодный наконечник. Он не нагревается во время завивки и фиксации волос. Встроенные ножки позволяют разместить плойку на столе, подоконнике и любой ровной поверхности.

В коллекции GHD Curve:

  1. Беззажимная плойка Curve Classic wave wand овального сечения диаметром 38-26мм – для укладки Hollywood waves (Голливудские волны).
  2. Плойка с зажимом и увеличенным диаметром 32 мм Curve Soft curl iron – для крупных объемных кудрей и локонов.
  3. Конусная плойка Curve Creative curl wand с основанием 28 мм и овальным кончиком 23 мм – для завивки волос в стиле beach waves (пляжные волны), легких естественных волн и небрежных текстурных кудрей.
  4. Плойка с зажимом Curve Classic curl iron диаметром 26 мм для гладких кудрей, классических вечерних и свадебных укладок.

 

Фен GHD Air Hairdryer.

Фен оснащен профессиональным мощным двигателем – 2100 Ватт. Имеет по 3 вариации температуры и скорости, режим холодного обдува. Благодаря встроенной технологии ионизации уменьшает электризацию и пушение волос во время сушки. 2 амортизатора в двигателе защищают инструмент при падении, а новый воздушный фильтр – от попадания пыли и волос в решетку.

Фен – очень удобный и легкий, подходит как для левшей и правшей. Корпус выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Оснащен системой автоматического охлаждения. Коллекторный двигатель работает без шумов и вибрации.

Характеристики:

  • мощность 2100 Ватт,
  • скорость воздушного потока 120 км/час,
  • ионная технология,
  • ресурс работы мотора – более 3500 часов,
  • 3 скорости и 3 температурных режима,
  • 3-х метровый кабель,
  • петля для подвешивания фена на стену,
  • срок гарантии – 1 год.

 

Техника для укладки GHD доступна для розничных и оптовых покупателей. У нас вы можете купить стайлеры серий V gold и Platinum, плойки и щипцы Curve, фен и щетки для волос. Чтобы увидеть весь ассортимент, войдите в личный кабинет.

В статье использованы фотографии ferlisseur.com и asos.com.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены