Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Serie Expert New

Serie Expert New

 Опубликовано 16 мая 2021

Редизайн и четыре новых продукта.

Новая эра в уходе за волосами – теперь упаковка всех средств Serie Expert состоит из перерабатываемого пластика *.

Формулы остались неизменны, а ассортимент расширился. Новинки появились в гаммах Absolut Repair, Vitamino Color и Blondifier – давайте подробнее.

Масло Absolut Repair 10 в 1

Десять свойств в одном продукте. Питает, разглаживает, уплотняет структуру, придает блеск и мягкость плюс подготавливает волосы к укладке – дисциплинирует, облегчает расчесывание, работает как термозащита. Не утяжеляет укладку, волосы остаются рассыпчатыми и блестящими.

Концентрат Vitamino Color

доступен только для салонов и частных мастеров

Можно использовать в день окрашивания или в перерывах между окрашиванием. Усиливает яркость цвета, придает волосам блеск. Наносится в мойке после шампуня без времени выдержки.

Концентрат и уход Blondifier

Сразу две новинки в гамме для блондинок.

Смываемый уход Blondifier Cool поможет нейтрализовать желтизну на холодных светлых оттенках. Содержит фиолетовый пигмент и полифенолы из ягод асаи, которые предотвращают спутывание и электризацию волос.

Концентрат Blondifier Gloss защищает обесцвеченные волосы от ломкости и возвращает сияние. Наносится следом за шампунем, выдерживается 2-3 минуты. Можно использовать в мойке и советовать клиентам для домашнего ухода.

* за исключением крышки и этикетки.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены