Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Qtem Hair SPA

Qtem Hair SPA

 Опубликовано 3 июня 2023

Французская линия для масляного обертывания волос.

Qtem выпустил 4 продукта для новой услуги в салоне красоты – масляного обертывания. Их также можно использовать отдельно, чтобы укрепить волосы и напитать кожу головы.

В линию Hair SPA Франция входят кремовый шампунь-ванна, двухфазная сыворотка и две маски с текстурой воска – при нагревании они превращаются в масло.

Услугу SPA Repair рекомендуют для сухих, поврежденных, длинных, кудрявых и ломких волос, защиты от солнца, борьбы с перхотью и выпадением.

Горячее масляное обертывание восстанавливает природную структуру волос и питает кожу головы. Включает десять процедур, которые проводят один-два раза в неделю.

Как делать масляное обертывание для волос

Разогрейте в ладонях или на водяной бане 8 грамм маски – она превратится в масло – после этого нанесите на сухие либо промоченные горячей водой и хорошо отжатые полотенцем волосы. Расчешите и наденьте утепляющий колпак.

Через тридцать минут промойте волосы и кожу головы шампунем, если понадобится – дважды, и нанесите сыворотку.

Смывать не надо. Расчешите, сушите волосы феном.

Презентация Qtem Hair SPA Франция

Шампунь-ванна

Кремовый шампунь-ванна содержит мягкие пенные компоненты – Sodium Cocoyl Glutamate и Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, поэтому очищает кожу головы без зуда и сухости.

Вместо силиконов в состав введен кококаприлат – натуральный ингредиент, который кондиционирует волосы и удерживает влагу в структуре.

Пре-маска с шелком

Розовая маска тает при нагревании, превращаясь в ароматное питательное масло. Делает волосы эластичными, снижает ломкость во время расчесывания и укладки. Защищает от испарения влаги с кожи головы.

Содержит гидролизованный шелк, масла ши и сладкого миндаля, дамасскую розу и растительный глицерин. Подходит для всех типов волос.

Пре-маска с кокосом

Кокосовую маску рекомендуем, чтобы быстро напитать сухие и хрупкие волосы, вернуть им жизненную силу и блеск. Оказывает ультрапитательное действие, при этом не утяжеляет и легко смывается шампунем.

Сыворотка-эликсир

Двухфазная сыворотка – спасение для очень сухих, спутанных волос.

Входящие в состав гиалуроновая кислота, экстракты зеленого чая и огурца увлажняют кожу головы и облегчают расчесывание.

Используйте сыворотку каждый день либо после мытья шампунем нанесите по проборам, помассируйте кожу головы и смойте через десять минут.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены