На сайте используются файлы cookies.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов и пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрика, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта и сервиса.
Запретить эти действия можно в настройках браузера. (при этом некоторые функции сайта могут быть недоступны)
Войти
{{ null }} {{ cart.quantity }}  {{ cart.amount | number(2) }}
Мой Салон      Новинки      L'Oreal Professionnel Blond Studio No Bleach

L'Oreal Professionnel Blond Studio No Bleach

 Опубликовано 28 сентября 2026

Осветление волос 4+ без порошка.

Крем L'Oreal Professionnel Blond Studio No Bleach Lightening Cream позволяет мягко осветлить натуральные волосы до 4 уровней глубины тона, а ранее окрашенные – до 2,5.

Создает мягкие блики, деликатно рассеивает натуральный пигмент, обнажая теплый фон осветления.

Можно использовать на темных базах.

Формула

Формула не содержит персульфатов – в этом и есть отличие от классического обесцвечивающего порошка, и работает за счет аммиачного компонента – гидроксида аммония.

21% состава составляет комплекс Alkaryl, в котором ключевую роль играют смягчающий углеводород C15-19 Alkane, жирные спирты и жирные кислоты.

Компоненты, оседая на поверхности волоса, создают защитный слой – он уменьшает ломкость в процессе химической реакции, усиливает отражение света и сохраняет ощущение мягкости волос.

Протокол осветления

Осветляющий крем L'Oreal Professionnel Blond Studio No Bleach разработан исключительно для закрытых техник мелирования, рассветления в фольге или термобумаге.

Не предназначен для нанесения на кожу головы и для открытых техник, к примеру классического балаяжа.

  • используйте с нутри-проявителем L'Oreal Professionnel Blond Studio Nutri-Developer 20, 30 или 40 Vol в пропорции 1:2 – 60 мл крема на 120 мл проявителя.
  • нанесите на сухие, немытые волосы, не допуская попадания осветляющей смеси на кожу головы.
  • изолируйте каждую обработанную прядь – поместите в фольгу.
  • время выдержки – от 35 до 50 минут.
  • не используйте тепло, не оставляйте состав на волосах дольше указанного времени.
  • тщательно промойте волосы теплой водой.
  • для тонирования используйте кислый краситель L'Oreal Professionnel Dia Light на 10–15 минут.

Источник изображений: L'Oreal Professionnel.

  •  Адрес: Санкт-Петербург, ул. Салова, 50
  •  Часы работы:
    Пн-Чт c 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45
© 2026 moysalon.ru
Все права защищены