Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Artistic Edit

Artistic Edit

 Опубликовано 22 февраля 2023

Новые герои стайлинга.

Artistic Edit – шесть продуктов для безграничного стайлинга от TIGI.

Обладают авторским ароматом мяты и кокоса, который раскрывается, когда вы расчесываете волосы. На каждую упаковку нанесен QR-код – отсканируйте его, чтобы увидеть обучающий ролик по продукту.

Juxta Pose

Сухая сыворотка текстурирует без утяжеления. Идеальна для кудрявых и вьющихся волос. Не перегружает, не ощущается, в принципе. Можно наносить после сушки феном и до.

Mind Games

Воск в банке позволяет придать волосам любую форму. Фиксирует, при этом можно ремоделировать укладку, если понадобится. Маст-хэв для клиентов с короткой стрижкой. Уплотняет и текстурирует.

Base Player

Протеиновый спрей защищает волосы во время сушки, разглаживает и мгновенно распутывает. Используйте как базу перед стрижкой и укладкой. Чтобы освежить прическу, распылите на сухие волосы.

Wave Rider

Невесомый, одновременно, мощный стайлинговый крем используйте как основу для укладки и термозащиту. Сохраняет волосы мягкими и увлажненными, сколько бы продукта не нанесли.

Shine Heist

Крем придает жемчужный блеск, запечатывает поверхность кутикулы – волосы идеально гладкие. Легкая формула не перегружает укладку. Защищает от горячего воздуха фена и стайлеров.

Contortionist

Лак подходит для завершения любого образа. Наносите его послойно, чтобы контролировать уровень фиксации. Максимально естественный финиш. Благодаря особой форме аппликатора его удобно распылять на волосы снизу вверх.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены