Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Фены Valera в Москве

Фены Valera в Москве

 Опубликовано 19 февраля 2022
 

Фены Valera в Москве: швейцарские технологии для красоты и здоровья волос

Если вы работаете парикмахером в московском салоне или стрижете людей в столице на дому, предлагаем вам высококлассные швейцарские фены Valera. Вы как мастер с первого раза оцените их мощность, удобство и эргономичность, а клиенты будут в восторге от сделанных вами укладок!

В чем преимущество фенов

Вся продукция разработана с учетом новейших технологий и рекомендаций стилистов мирового масштаба. Поэтому фены Valera максимально соответствуют запросам парикмахеров. Бренд выпустил больше десяти коллекций, в которых вы точно найдете свой идеальный электроприбор.

В линейках есть ультралегкие фены, суперкомпактные модели, варианты с повышенной мощностью, с низким воздействием на окружающую среду, цветные серии, металлические фены в ретро-стиле, модели с тихим звуком. Выбирайте то, что нужно именно вам!

Напоминаем, что в интернет-магазине «Мой салон» вы найдете только профессиональные товары с сертификатами и гарантией оригинальности. Мы держим честные цены, а при заказе от 5000 рублей делаем бесплатную доставку в любую точку России. Обращайтесь!

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены