Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      6 профессиональных спреев и одна сыворотка для термозащиты

6 профессиональных спреев и одна сыворотка для термозащиты

 Опубликовано 6 марта 2023

Используйте перед каждой укладкой.

Davines

Спрей Melu окутывает волосы прозрачным свежим облаком и без утяжеления защищает во время сушки и укладки горячими стайлерами.

Содержит экстракт семян чечевицы, которую выращивают на ферме в регионе Сицилии – Виллальбе. Экстракт придает волосам плотность и снижает ломкость.

DS

Лосьон-спрей DS Heat Protection защищает и слегка фиксирует волосы. Предотвращает потерю влаги, усиливает блеск. Содержит УФ-фильтры, пантенол, растительный гидролизованный белок. Непарфюмированный веганский состав.

L'Oreal Professionnel

Рекомендуем для окрашенных волос. В первую очередь, спрей Vitamino Color препятствует потери цвета, сохраняет богатство оттенка – окрашивание не тускнеет, конечно, если в комплексе используете шампунь и смываемый уход.

Обеспечивает термозащиту до 230°С, снимает статику, распрямляет и распутывает волосы. Лайфхак от стилиста: наносите в качестве финиша, чтобы придать блеск укладке.

Forme Essentials

Спрей Forme Essentials Heat Protection активен до 220°С, защищает волосы, улучшает скольжение нагретого утюжка.

Входящее в состав масло семян овса пропитывает стержень волоса и защищает от потери влаги. UV-фильтры предупреждают потерю цвета.

Matrix Total Results

Спрей Mega Sleek используйте перед каждой укладкой, чтобы разгладить непослушные, вьющиеся волосы. Минус пушение, волосы гладкие по всему полотну. Защищает от воздействия термоинструментов.

TIGI Bed Head

Термозащитная сыворотка Control Freak сформирует идеальные локоны, кудри, придаст четкость завитку. Просто распределите продукт по длине кончиками пальцев и приступайте к укладке феном или на диффузор. Не утяжеляет, легкая текстура.

System 4

Финский продукт от бренда System 4 с удобным распылителем и экономичным расходом. Спрей R рекомендован для поврежденных и секущихся волос.

Термоактивные компоненты защищают от высоких температур фена и стайлеров. Хитозан, гидролизованный коллаген, полимеры, экстракт семян подсолнечника кондиционируют волосы.

Сделано с любовью – не тестируется на животных и не содержит компонентов животного происхождения. Формула без отдушек безопасна для аллергиков.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены