Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Дайджест бьюти новостей: 13-17 сентября

Дайджест бьюти новостей: 13-17 сентября

 Опубликовано 17 сентября 2021

Что произошло в индустрии красоты за неделю.

Park by Osipchuk

Школа Park by Osipchuk опубликовала график активностей на новый сезон. Если хотите попасть в список студентов, записывайтесь заранее.

Вас научат уникальному методу стрижки, он позволит волосам дольше держать форму и сохранять здоровый вид. Никакой филировки — только прямой срез! Точные геометрические формы или текстурированные легкие. Создавайте стрижки, которые носятся долго и берегут качество волос.

По вопросам обучения обращайтесь к менеджеру Светлане, + 7 921 925 52 53.

Met Gala /21

13 сентября красная ковровая дорожка Метрополитен-музея пестрила звездами в роскошных дизайнерских нарядах. Бал Института костюма все-таки состоялся, хоть и прошел в закрытом формате.

Хорошо, что ограничения никак не сказались на великолепии нарядов.

Самой экстравагантной парой гала-вечера стали Рианна с A$AP Rocky. Певица была в кутюрном платье Balenciaga couture, рэпер облачился в смокинг и яркую накидку ERL. В соцсетях костюмы сравнили с одеялами.

В Balenciaga пришла и Ким Кардашьян, но ее не сразу узнали)

Аналог «Оскара» в мире моды посетил руководитель Instagram Адам Моссери с супругой Моникой и Мария Шарапова с женихом Александром Гилксом.

Еще одна наша соотечественница, Ирина Шейк, нарядилась в идеально милое платье Moschino. Стилисты обещают, что тренд на все детское, нежное и игрушечное останется с нами до весны 2022 г.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены