Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Что подарить ей на 8 марта

Что подарить ей на 8 марта

 Опубликовано 4 марта 2023

Фен, маску, масло, щетку, набор стильных аксессуаров.

Фен IQ2 Perfetto

«Убийца дайсона», так называют фен Ga.Ma IQ2 Perfetto в сети. Ваша девушка точно поймет, о чем мы.

Фен весит всего 294 г, самый легкий на рынке, малый вес не мешает ему обладать мощностью 2000 ватт. Функция Turbo разгоняет двигатель до скорости 120 000 оборотов в минуту за 30 секунд, поэтому сушит он на 30% быстрее аналогов.

Встроенная технология Oxy Active защищает цвет окрашенных волос от выцветания, запечатывает цветовой пигмент внутри структуры.

Есть 4 режима температуры и 3 скорости воздушного потока.

Функция режима ожидания StandBy выключает гаджет, если положить на коврик Smartpad – идет в комплекте.

K18

Все хотят маску K18, ведь она возвращает волосам первозданное качество. Это стало возможным после 10 лет исследований и одного биотехнологического прогресса.

«А что вы сделали с моими волосами? Они перестали путаться и пушиться, стали гладкими и приятными на ощупь», – и еще 100500 подобных отзывов от клиентов.

Чем дольше вы пользуетесь маской, тем круче эффект.

Биологически активное вещество – K18Peptide – накапливается в структуре волос и не вымывается даже шампунем глубокой очистки. Восстанавливает разрушенные окрашиванием, обесцвечиванием, горячей укладкой дисульфидные связи.

В ванной комнате у Рианны и Селены Гомес.

Масло Mythic Oil

Масло L’Oreal Professionnel Mythic Oil усиливает блеск и яркость цвета. Всего пары капель будет достаточно, чтобы волосы засияли подобно роскошному золотому флакону средства. Не утяжеляет, поэтому подойдет в качестве подарка девушке с любыми волосами.

Фен-щетка Philips

Пожалуй, самый удобный гаджет для укладки – накрутить локоны и крупные кудри можно за полчаса.

Вращающаяся щетка Philips Series 7000 BHA710/00 самостоятельно накручивает прядь на корпус и формирует локон.

Благодаря мощному воздушному потоку [1000 ватт], 3 температурным и 2 скоростным режимам адаптируется к любому типу волос. Встроенная ионизация уменьшает пушение и снимает статику. Турмалиновое покрытие и режим Care исключают перегрев – укладка выполняется при постоянной температуре, оптимальной для волос.

В комплекте – круглая щетка с убирающимися зубчиками 30 мм, щетка из натуральной смешанной щетины 50 мм и насадка для круглой щетки.

Эко-щетка Wet Brush Go Green

Кончики щетинок Go Green покрыты натуральными маслами кокоса, чайного дерева и арбуза – они питают и защищают кожу головы, когда вы расчесываетесь.

Еще Wet Brush в хорошем смысле помешан на экологии – материал, из которого выполнена щетка, естественным образом разрушится через пять лет.

Framaster

Потому что сама она себе его вряд ли позволит.

Framaster – идеальный бокс для колористов и бьюти-блогеров. В голографической сумке лежат кисти и инструменты для всех техник окрашивания, а также стильные аксессуары – распутывающая щетка и попсокет для телефона.

С сумкой можно ходить на пляж – стильная, удобная, вместительная.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены