Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новости      Essential Looks 2:2020

Essential Looks 2:2020

 Опубликовано 13 августа 2020

Шоу и мастер-классы от международных амбассадоров Schwarzkopf Professional.

Essential Looks в этом году пройдет в онлайн-формате.

Вы увидите, как самые актуальные тенденции в мире моды превращаются в подиумные образы легендарной сезонной коллекции. Два дня погружения в мир парикмахерского искусства, мастер-классы от международных амбассадоров Schwarzkopf Professional – присоединяйтесь к трансляции шоу красоты и профессионализма.

Мировая премьера коллекции состоится 24 августа. Во главе с бессменными Lesley Jennison и Tyler Johnston ее представят Rossa Jurenas и Richard Ashforth. После яркого шоу международные амбассадоры проведут мастер-классы. Трансляция будет на русском языке, прямые эфиры можно будет сохранить.

25 августа онлайн-мероприятие продолжится, время для стилевых вебинаров Everyday Decadence и Dark Romance.

Подключение к трансляции шоу – бесплатно. Если вы хотите увидеть пошаговый подробный разбор и процесс создания каждого образа, запишитесь на двухдневный мастер-класс. Стоимость участия – 5 000 руб, запись на REstylist.ru. Дополнительно, вы получите журнал образов Essential Looks и вдохновение на год вперед.

? Отличные новости! ? Совсем скоро, 24 и 25 августа состоится online мастер-класс от творческои? команды международных амбассадоров Schwarzkopf Professional @lesleyjennison, @tylerjohnstonhair, @rossajurenas и @richardashforth.?? Вы увидите процесс превращения самых актуальных тенденции? в мире моды в подиумные образы легендарнои? сезоннои? коллекции Essential Looks. Создатели коллекции поделятся своим вдохновением, расскажут о самых горячих трендах и презентуют долгожданные новинки. ? Если вы хотите увидеть пошаговыи? подробныи? разбор и процесс создания каждого образа, переходите по ссылке в био и записываи?тесь на двухдневныи? online мастер-класс. ? Стоимость участия 5000 руб. На трансляции будет доступен перевод. Участникам программы лояльности доступны специальные предложения. После оплаты вы получите персональныи? код для подключения к трансляции . ???Разыгрываются три места на онлаи?н-мастер-класс от создателеи? коллекции Essential Looks. Для участия в розыгрыше отметьте в комментариях под этим постом двоих своих любимых коллег и если вам повезет, то вы выиграете три билета на онлаи?н мастер-класс по мотивам последнеи? коллеции Essential Looks. Итоги конкурса будут подведены 21 августа.

Публикация от Schwarzkopf Professional (@schwarzkopfproru)

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены