Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Тренды весна-лето 2018: окрашивание волос.

Тренды весна-лето 2018: окрашивание волос.

 Опубликовано 5 марта 2018

Тренды в окрашивании от Wella Professionals, Londa Professional и L’Oreal Professionnel.

Wella Professionals.

Нонтуринг.

«Велла» презентует новый тренд в окрашивании — Nontouring Shift.

Термин «нонтуринг» взят из макияжа — как контуринг и стробинг до этого. Новая техника позволяет смягчить радикальные формы стрижки, приглушить их яркость, не лишая при этом заметности. Подобно технике в макияже мастер цветом придает прическе естественное сияние и тепло. «Рисует» мягкие блики. Размывает даже самые вызывающие формы.

Цвет затушевывает рваные линии и резкие цветовые нюансы, растворяя их в базовом оттенке. В результате, креативные стрижки и образы выглядят более натурально и естественно.

 

Londa Professional.

Внезапный бунт.

«Лонда» провоцирует на внезапный бунт:

«В повседневной жизни вы легко сможете спрятать свою дерзкую натуру. А в случаях, когда нужно громко заявить о себе, — раскрыть свой яркий секрет!»

В основе тренда Random Rebel – двойной образ. Цветные пряди спрятаны под волосами и раскрываются при помощи стрижки и стайлинга. Стайлинг в случае нового тренда – это «секретный сервис», который выполнен в 3 вариантах: Розовое сияние, Яркое плетение и Закрученный сюжет.

L’Oreal Professionnel.

Сильвер.

«Л’Ореаль» вместе с Натальей Давыдовой представляет тренд Silver. Дерзкий, холодный и стремительный. Полное противопоставление нонтурингу и никаких секретов в отличие от Лонды.

Сильвер — это не цвет волос. Это — образ жизни. Он подчеркивает характер, драйв, индивидуальность. Как мастер, вы не сможете предложить его каждой, но будете точно знать, какой клиентке он подойдет.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены