Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Тенденции красоты из соцсетей на август

Тенденции красоты из соцсетей на август

 Опубликовано 1 августа 2022

Волосы, макияж, ногти.

Фруктовый макияж

Горячий бьюти-тренд из TikTok.

Видео Даниель Маркан «девчонки используют вишню вместо тинта для губ и румян» собрало 5 миллионов просмотров.

Чтобы повторить макияж, понадобится пара спелых ягод.

Что делаем. Используйте базовый увлажняющий уход, поверх нанесите ягодный сок на губы, скулы и кончик носа и растушуйте пальцем. Как будто вы слегка обгорели на солнце, плюс кожа выглядит влажной, это – тоже тренд.

Вдохновение ищите по хештегу #FruitMakeUpChallenge.

У него 16 миллионов просмотров, потому что вишней блогеры не ограничились. Вот @gabxxrielle обвела бананом контур губ и нарисовала стрелки.

Бохо косички

Две тонкие косички у лица были популярны в 90-х, их обожала Кейт Мосс. В 2022 году косы плетут Хейли Бибер, Марго Робби и Джей Ло.

Простой в исполнении тренд. Плетение займет 2-3 минуты, а так как прическа универсальна, с ней можно и в офис пойти, и прогуляться с друзьями по городу.

Белые брови

После того, как Кендалл Дженнер появилась на Met Gala с обесцвеченными бровями, целая плеяда звезд поддалась этой тенденции – Белла Хадид, Джулия Фокс, Ким Кардашьян.

Тренд довольно радикальный, поэтому обесцвеченные брови – hot or not, решать вам.

В TikTok много роликов, как осветлить их в домашних условиях, но мы не советуем. Если не хотите рисковать, можете «отбелить» брови с помощью консилера.

Черный на свадьбу

В Pinterest выяснили, что запрос на черные свадебные ногти за лето вырос на 50%. Это прям супер-глэм-рок! Фавориты – длинные ногти-когти с однотонным покрытием. Матовый или глянец – на ваше усмотрение.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены