Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Подарки на Новый год.

Подарки на Новый год.

 Опубликовано 12 ноября 2018

Новогодние наборы Kerastase, L’Oreal Prof, Matrix и Redken.

Kerastase.

В каждом из девяти наборов – шампунь-ванна, смываемый уход или маска. Дополнительно специалисты Kerastase положили в коробочки ароматизированные свечи, парфюм для волос и несмываемый уход. Подарочные наборы с продуктами travel-формата стоят всего 2033 руб.

 

L’Oreal Professionnel.

Три набора с продуктами Vitamino Color, Lipidium Absolut Repair и Volumetry. В каждом – шампунь, смываемый уход и любимый лак стилистов – Infinium Pure. Лак содержит шесть гипоаллергенных компонентов, не имеет запаха и фиксирует укладку на 24 часа.

 

Matrix.

Total Results.

Matrix вновь сотрудничает с иллюстратором Катей Хотунцевой. Она работает с Elle, TimeOut, Uniqlo, часовым брендом Paul Hewitt и с Matrix – второй сезон. В коллекции – четыре набора для холодного блонда, защиты цвета волос, объема и восстановления. В каждом – шампунь и кондиционер.

 

Biolage.

Продукты Matrix Biolage созданы на основе натурального алоэ, экстрактов хлопка и орхидеи. Подходят для волос любого типа. Рекомендованы для людей с чувствительной кожей головы. Имеют нейтральный уровень pH. Не содержат агрессивных ПАВ-компонентов, парабенов и силиконов.

 

Biolage R.A.W.

Коллекция Biolage R.A.W. – это косметика для волос на основе натуральных природных ингредиентов. В составе каждого продукта до 97% органических компонентов. Они обеспечивают видимый эффект после 1 применения. Косметика производится в соответствии с требованиями охраны окружающей среды – Greenpeace, WWF и др. Все упаковки изготовлены из переработанного пластика.

 

Redken.

Redken – это Нью-Йорк. Ну, знаете, статуя свободы, такси, кофе с маршмеллоу, пятая авеню. Иллюстрации Билли Джина, с которым бренд сотрудничает второй год подряд, отражают дух и настроение рождественского города. Внутри каждого набора – шампунь и кондиционер.

 

Выбирайте и заказывайте подарочные наборы здесь. С наступающими праздниками!

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены