Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Ночная косметика для лица и волос

Ночная косметика для лица и волос

 Опубликовано 25 сентября 2017

5 бьюти-средств, которые за ночь остановят выпадение волос, сделают вашу кожу сияющей или избавят от прыщей. Что от вас требуется? Просто ложитесь спать :)

 

Ночная маска для сухих волос L'Oreal Professionnel Nutrifier.

 

 

Ночная маска Nutrifier интенсивно питает волосы во время сна. Она содержит кокосовое масло и глицерол. Оба компонента являются не только отличными увлажнителями. Они облегчают расчесывание волос наутро, а еще защищают пряди от горячего воздуха фена и других стайлеров. Маска мгновенно высыхает на волосах – не оставляет жирных следов на подушке. Утром волосы выглядят свежими и гладкими. Они блестят по всей длине, легко расчесываются и не путаются во время укладки.

«Волосы наутро очень мягкие и послушные, укладываются без проблем. Хорошо питает, но в то же время волосы не жирнит. Для блондинок просто идеально подходит».

 

 

Ночной пилинг для сияния кожи VICHY Idealia.

 

 

Пилинг Idealia создан на основе гликолевой кислоты, экстрактов черники и черного чая. Это первый пилинг, который можно использовать ежедневно. Он активирует сияние кожи, придает лицу свежий и отдохнувший вид наутро. Через 3 месяца использования сокращаются пигментация и постакне. Выравнивается тон кожи. Обязательным условием является применение защиты с SPF наутро – это может быть дневной уход или тональное средство.

«Этот продукт вернул свежесть и сияние моей коже. Очень бережно был отшелушен верхний слой клеток, который придавал лицу усталый и тусклый вид. Сократились пятна от прыщиков. Никаких покраснений, зуда или явного шелушения кожи. Пользуюсь уже 2 месяца, так что оценка пилинга вполне объективная. Наношу на ночь, сверху привычный ночной крем. Утром обязательно наношу крем с spf, чтобы не добавить новой нежелательной пигментации».

 

 

Ночная сыворотка для увеличения густоты волос Nioxin.

 

 

Сыворотка Nioxin за 3 месяца уменьшает выпадение волос. Она обладает мощным антиоксидантным действием. Защищает волосы и кожу головы от окисления, которое происходит во время сна. Сыворотка крайне проста в использовании – наносится по проборам с помощью пипетки. Быстро впитывается и не оставляет следов на постельном белье. Полный курс составляет 3 месяца. За этот срок не только уменьшается выпадение волос, но и возобновляется рост новых.

«Результат появился довольно быстро. Волосы действительно стали гуще. Пользовалась около месяца, прошло уже полгода, но результат остался».

 

 

Сыворотка против несовершенств Vichy Normaderm Hyaluspot.

 

 

Сыворотку от VICHY можно использовать когда угодно, но удобнее – на ночь. Созданная на основе 3 кислот – салициловой, гиалуроновой и липо-гидрокси – она подсушивает прыщики и останавливает дальнейшее размножение бактерий. Снимает покраснения вокруг воспалений. Борется с угревой пигментацией – пятна рассасываются и исчезают. При длительном применении можно избавиться от застойных пятен и следов постакне.

«Гель замечательно справляется с прыщиками, подсушивает и осветляет их. Он образует невидимую матовую пленку. Защищает воспаления от попадания грязи, а чистую кожу – от бактерий, которые можно занести. Прыщики проходят намного быстрее. А если гель вовремя нанести на «свеженькое» воспаление, то оно и вовсе не покраснеет».

 

 

Ночная маска для лица Carita Parfait 3ORS.

 

 

Первая маска, которая содержит чистое 24-каратное золото. Этот драгоценный компонент борется с морщинами и пигментацией, придает неповторимое сияние коже. В состав также введен имудилин, который косметологи называют «вакциной молодости». Он активирует синтез коллагена, выработка которого к 60 годам полностью прекращается, подтягивает овал лица и делает кожу плотнее. Масло ши, получаемое из африканского дерева Карите (местные называют его «деревом жизни»), оберегает кожу от сухости и шелушения. Результат будет виден через 8 недель. Главное — не ждать чуда в первое утро, а честно использовать средства системно и ежедневно.

 

 

Обратите внимание! Сыворотку Nioxin и маску Carita Parfait 3ORS могут заказать только юридические лица, зарегистрированные на нашем сайте – салоны красоты, студии, магазины профессиональной косметики и др. Если вы еще не работаете с нами, но хотите, звоните по телефону: 8 (812) 335-07-35.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены