Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Макияж на Хэллоуин

Макияж на Хэллоуин

 Опубликовано 30 октября 2017

Еще не решили, какой макияж сделать на Хэллоуин? Смотрите нашу подборку. Мы выбрали небанальные образы из кино, сериалов и fashion-показов. С Днем всех Святых!

Образ с подиума

Стразы и блестки как на показах Christian Dior и Givenchy. Пэт Макграт понадобилось 12 часов, чтобы закрыть лицо модели стразами Swarovski. Сделайте акцент на глаза или губы, если времени не так много. Кстати, стразы можно заменить блестящим бисером или пайетками.

 

Готический smoky как на показе Chanel Couture привлекает своим драматизмом. Кроме черной подводки, туши и накладных ресниц понадобятся тонкая тюлевая сетка и перья. Приклейте кусочки под нижнее веко и у висков. Так ваши глаза будут напоминать крылья птиц.

 

Кинообраз

Черный лебедь в исполнении Натали Портман, нам кажется, идеально вписывается в тематику Хэллоуина. Выбеленное лицо, вишневые губы и «крылья» на веках. Используйте трафареты, чтобы крылья получились ровными, а корону можно заменить ободком со стразами.

 

Образ Харли Квинн из «Отряда самоубийц» в 2017 популярнее ведьмы, зомби и даже женщины-кошки. Создать его очень просто. Вам понадобятся белая база под макияж, разноцветные тени и красная помада. Сердечко на скуле нарисуйте подводкой или штампом.

 

Сериал «Рассказ служанки» стал одним из главных культурных событий 2017 года. 6 из 8 наград Эмми – лучший драматический сериал, лучшие актрисы, режиссура и сценарий. Сериал по мотивам романа Маргарет Этвуд определил главный тренд и главный образ на Хэллоуин для девушки.

 

Триллер «Оно» имел настолько грандиозный кассовый успех, что клоун Пеннивайз точно станет популярным персонажем на вечеринке в честь Хэллоуина. Причем у обоих полов.

 

Классика

Женщина-кошка, мертвая невеста, ведьма – классика всегда в тренде. Даже для такого необычного праздника, как Хэллоуин.

 

 

 

 

 

 

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены