Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Как выглядеть этой осенью, чтобы быть в тренде

Как выглядеть этой осенью, чтобы быть в тренде

 Опубликовано 12 сентября 2017

Как стричься и краситься этой осенью? Берем пример с самых модных девушек 2017 г.

 

Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд
Коричневая помада, натуральный шатен, чистые волосы.

 

 

МАКИЯЖ

Коричневая помада:

Коричневая помада – это привет из 90-х. Вспомните, например, популярный сериал «Друзья». Всеми любимая Рейчел (Дженнифер Энистон) «носила» помады шоколадного оттенка вплоть до 5 сезона. Или Виктория Бекхэм, которая выступала в кроп-топах под псевдонимом Пош Спайс и красила губы кофейной помадой. Сегодня, чтобы адаптировать моду 90-х, выбирайте матовые помады. Так вы совместите 2 тренда в одном образе.

ОКРАШИВАНИЕ

Натуральный шатен:

Натуральные оттенки шатена на пике популярности. Главное условие окрашивания – никаких светлых прядок и полутонов. Только чистый насыщенный цвет. Стилисты рекомендуют пользоваться масками и маслами, чтобы сохранить интенсивность цвета надолго.

ПРИЧЕСКА

Чистые волосы:

Оставьте в покое сухой шампунь. В новом сезоне – только чистые, гладкие и блестящие волосы. К счастью, для такого эффекта многого от вас не потребуется – нужно просто вымыть голову.

1. Легендарная помада Bronx Colors, оттенок Nutmeg. 2. Помада для губ Bronx Colors Chubby, оттенок Coffee. 3. Пятицветная палитра для губ MAKE-UP ATELIER №01. 4. Коричневый консилер для волос L'Oreal Professionnel Hair Touch Up. 5. Шампунь ESTEL Curex Classic для ежедневного применения.

 

Джиджи Хадид
Розовый, гранж, техника Babylights.

 

 

МАКИЯЖ

Розовый:

Романтичные барышни счастливы. В списке модных тенденций осени – розовый всех оттенков. Причем акцентов на лице должно быть минимум два: например, тени и пыльно-розовые румяна или полупрозрачные «зефирные» губы и пионовый смок айс. Модный лайфхак: не прокрашивайте реснички, так образ станет еще нежнее.

ОКРАШИВАНИЕ

Babylights:

Техника окрашивания волос «babylights» берет бьюти-индустрию штурмом. Новый прием – это что-то среднее между балаяжем и обычным мелированием. Очень тонкие светлые прядки имитируют детские волосы, выгоревшие на солнце. Они визуально придают волосам объем. А главное – выигрышно смотрятся и на блондинках и на брюнетках.

ПРИЧЕСКА

Гранж:

Стрижка в стиле «гранж» больше напоминает художественный беспорядок. Зато она придает волосам дополнительный объем, делает образ немного хулиганским, при этом – женственным. Сделать такую прическу очень просто. Высушите волосы как обычно, а затем нанесите небольшое количество легкого мусса и слегка взбейте их на макушке.

1. Набор для макияжа губ Bronx Colors Lippies 01. 2. Румяна Bronx Colors Flamingo. 3. Мега маска Redken Color Extend Magnetic для волос. 4. Многофункциональный спрей для блондинок Redken Blonde Idol.

 

Эмма Стоун
Металлик, рыжий, боб.

 

 

МАКИЯЖ

Металлик:

Хэви металл! Макияж с эффектом «металлик» – главный бьюти-тренд нового сезона. Сами тени могут быть какого угодно оттенка, главное условие – металлический финиш. Чтобы адаптировать модный тренд под реальную жизнь, выбирайте тени с небольшим количеством пигмента и хорошенько растушевывайте их по веку.

ОКРАШИВАНИЕ

Рыжий:

Рыжий – это новый блонд. Он притягивает взгляды и позволяет выделиться из толпы. Смотрите сами: одним из первых секс-символов Голливуда была рыжеволосая Рита Хейворт, самой успешной моделью Великобритании – Лили Коул, а «Оскар» в 2017 забрала актриса Эмма Стоун. И это мы еще не упомянули Николь Кидман, Джулию Робертс и Рианну, которая, кажется, попробовала на себе все оттенки огненного цвета.

ПРИЧЕСКА

Боб:

Селена Гомес, Ким Кардашьян, Кристен Стюарт, Белла Хадид, Кара Делевинь, Кендалл Дженнер, а из наших – Брежнева и Бузова – все эти звезды в 2017 лишились большей части своих волос. Боб – это даже не прическа, а опыт, который стоит пережить любой девушке. К тому же она подходит практически под любой тип волос и внешности.

1. Термозащитное масло Redken Diamond Oil Glow Dry для ускорения укладки. 2. Палетка теней Bronx Colors Burlesque NO 1. 3. Крем-блеск Londa Professional Polish It. 4. Оттеночный уход Kerastase Reflection Touche Chromatique для рыжих волос. 5. Шампунь LAKME TEKNIA Ultra Copper для поддержания оттенка окрашенных волос, медный.

 

Кристен Стюарт
Смоки айс, платина, пикси.

 

 

МАКИЯЖ

Смоки айс:

Макияж «смоки айс» был популярен в 90-е. Новая субкультура, возникшая на почве творчества групп Nirvana, Alice in Chains и Pearl Jam, повлекла за собой создание неформального, но весьма популярного стиля «гранж». Бледное лицо, неопрятные растрепанные укладки и черные дымчатые тени, которые наносились густо на верхнее и немного нижнее веко – такой образ можно было увидеть не только на рок-концерте, но и на улицах города. В 2017 ничего не изменилось – большинство визажистов используют для смоки айс те же дымчато-серые и коричневые оттенки.

ОКРАШИВАНИЕ

Платина:

Белоснежный блонд в топ-листе самых модных окрашиваний. Процесс перехода на светлую сторону сложный, но результат того стоит. Главное условие – никакой желтизны. Так что запаситесь фиолетовыми шампунями и масками для блондинок.

ПРИЧЕСКА

Мальчишеский «ёжик»:

Знаменитости продолжают прославлять 90-е. Посмотрите на Кристен Стюарт и Кару Делевинь. Уже несколько недель головы девушек украшают мальчишеские стрижки с обесцвеченными кончиками. На самом деле – ничего нового. Помните юного Джастина Тимберлейка во главе 'N Sync?

 

 

А Джейсона Биггза? Звезда всех 3 частей «Американского пирога» в комедии «Boys and Girls» перекрасил кончики волос в белый, зеленый и малиновый цвета. Welcome to 90-е!

1. Шампунь Schwarzkopf professional BONACURE Color Freeze для придания серебристого оттенка волосам. 2. Оттеночный шампунь Londa Professional Color Revive Blonde & Silver. 3. Пудра для открытых техник L'Oreal Professionnel Blond Studio. 4. Палетка теней Bronx Colors Midnight. 5. Тени для век Bronx Colors, оттенки Chrome, Cool Grey, Deep Black.
© 2024 moysalon.ru
Все права защищены