Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Дайджест бьюти новостей: 7-11 сентября

Дайджест бьюти новостей: 7-11 сентября

 Опубликовано 11 сентября 2020

Что произошло в индустрии красоты за неделю.

Низкий хвост

Главная прическа сезона. Так решили стилисты Oscar de la Renta, Jil Sander, Brandon Maxwell и Carolina Herrera. На показах осень-зима 20/21 акцент сделали на слегка волнистом низком хвосте с классическим «балетным» пробором. Чтобы волосы глянцево сверкали, на верхнюю часть головы нанесли масло. Финишное средство – лак-блеск.

Jil Sander

Carolina Herrera

Oscar de la Renta

Тест-драйв ghd

15 сентября в Международной студии Wella пройдет семинар от команды ghd russia. В программе:

  • История создания легендарных стайлеров.
  • Уникальные технологии, новейшие разработки и инновации в инструментах для укладки волос.
  • Полная коллекция инструментов ghd.
  • Тест-драйв самого узнаваемого стайлера для волос в мире и всех новинок ghd hair.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Записывайтесь через сайт studio.wella.ru.

Стайлер ghd Platinum+ Upbeat в оттенке кобальтовое небо

Instagram-маска для Gucci

Полина Осипова из Санкт-Петербурга сделала Instagram-маску для Gucci. На ее создание художницу вдохновила исчезающая красота петербургских дач. Все детали были собраны из наличников, дверных проемов и печей, которые Полина видела в Ленинградской области. Маска стала первой частью партнерства Gucci и VII Московской международной биеннале молодого искусства.

Color Fresh Mask

Представляем новинку – Wella Professionals Color Fresh Mask. С ее помощью можно обновить оттенок самостоятельно или радикально сменить цвет волос.

В коллекции – двенадцать оттеночных масок. Время окрашивания – всего десять минут. Вымывание цвета происходит без изменения основного тона.

J. Lo Beauty

Дженнифер Лопес запускает косметический бренд. Но это – не точно.

Под собственной фотографией в Instagram певица написала #JLoBeauty coming soon. По данным Page Six товарный знак она зарегистрировала в декабре прошлого года. Позиции – декоративная косметика и средства для ухода за кожей.

Ждем официального анонса.

@jlo

Digital колористика

Два дня творчества и креатива! 15-16 сентября присоединяйтесь к бесплатной онлайн-трансляции French Glow от INOA. Сильнейшие колористы L’Oreal Professionnel поделятся своей экспертизой и создадут сияющие образы на инновационном красителе Inoa Glow. Модный total looks для последующей профессиональной фотосъемки создаст Константин Кочегов.

Хочешь поучаствовать в закрытом digital мастер-классе по колористике, стайлингу и созданию total look от L`Oréal Professionnel? ? 15 & 16 сентября присоединяйтесь к бесплатной онлайн-трансляции FRENCH GLOW ОТ INOA! Вас ждут два дня творчества и креатива! На ваших глазах сильнейшие колористы: @gulevich.vladimir @rakitina_color @polinabryk_stylist @rafael_mek @malika__artist @dubchakk поделятся своей экспертизой и создадут сияющие образы на инновационном красителе Inoa Glow. ? А также звездный стилист по волосам @kochegov_konstantin визажисты и fashion стилист создадут модные total looks для последующей профессиональной фотосъемки. ? Зарегистрируйся по ссылке в шапке профиля ?? и прими участие! ? °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Публикация от Обучение L'Oréal Pro Russia ?? (@lorealproru_team)

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены