Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Дайджест бьюти новостей: 3-7 мая

Дайджест бьюти новостей: 3-7 мая

 Опубликовано 7 мая 2021

Что произошло в индустрии красоты за неделю.

Не все вам каре

Если вы всегда мечтали о короткой стрижке, сейчас самое время.

Пикси (прическа Твигги, Одри Хепберн и Леди Ди) завоевывает и сердца, и подиум. Ее называют символом борьбы c гендерным неравенством, а кто-то просто ностальгирует по началу нулевых.

В итоге, главная стрижка нового сезона – не каре, но решиться на такую радикальную смену имиджа смогут не все, конечно.

Это – финал!

18 мая жюри Londa Talent Award 2021 объявит победителей конкурса. Напомним, что в этом году темой стало холодное окрашивание. Ждем имена лучших, ссылку на трансляцию ищите в сторис.

Закажи сейчас

Набор из 3 средств по цене крема!

В новом наборе Vichy Liftactiv, кроме ухода Collagen Specialist с биопептидом и витамином С, мини форматы сывороток Supreme и Mineral 89. Легендарное трио, чтобы вернуть коже эластичность и сияние. Сыворотки – в подарок!

Stay Short

Гуру коротких стрижек, Катя Конорева, приглашает на авторский мастер-класс «Stay Short».

Обучение пройдет в московской академии L’Oreal, есть две даты, на которые вы можете записаться – 17 мая и 01 июня. Бронируйте места по ссылке в шапке профиля @lorealpro_education_russia.

Из черного в блонд

Мы уже писали, что пост с новым цветом волос Билли Айлиш собрал более 22 миллионов лайков. Фанаты были в восторге, но парикмахеры недоумевали – ведь за один шаг выйти из черного в блонд невозможно.

Секрет раскрыли парикмахер Айлиш, Бенджамин Мохапи, и Лаура Снэпс. Чтобы стать блондинкой, певице потребовалось четыре сеанса окрашивания. Два месяца она носила парик!

Нелишняя информация для тех, кто срочно решил перейти на светлую сторону. Не осветляйте волосы самостоятельно, обратитесь к мастеру.

Источники фото: @joa.blanco (обложка), @britishvogue, @londaprofessional_ru.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены