Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Дайджест бьюти новостей: 20-24 сентября

Дайджест бьюти новостей: 20-24 сентября

 Опубликовано 24 сентября 2021

Что произошло в индустрии красоты за неделю.

Идеальный балаяж

Та самая идеальная кисть для френч балаяжа уже скоро появится в продаже.

Два ряда удивительно мягкой, но при этом упругой щетины, чтобы нанесение было легким и очень плавным. Треугольное основание с углублением для пальцев и рукоятка в форме гексагона, чтобы кисть была продолжением вашей руки.

Создана стилистами для стилистов. Ждем официального запуска!

Master Blond

У Concept новая линейка для блондинок. Master Blond – это 3 крутых продукта, которые восстанавливают поврежденную структуру волос после обесцвечивания и нейтрализуют желтизну.

Входящие в состав алоэ вера, D-пантенол и масла кокоса, миндаля, виноградной косточки подчеркивают натуральную красоту блонда. Приятная цена даже на большие форматы.

Цвет года

Икона миллениумов Джиджи Хадид появилась на Met Gala /21 с новым цветом волос. Угадайте, каким – естественно, медным.

У хештега #copperhair в TikTok 25 миллионов отметок с инструкциями по самостоятельному окрашиванию. В этом году рыжий затмил даже розовый. FKA Twigs, Белла Хадид, Рианна, Lizzo, Bella Thorne – кто только не окрашивал волосы в этот прекрасный цвет.

Так что рыжий – это не новый блонд, но попробовать точно стоит. Чтобы цвет оставался ярким, используйте пигментированные уходы для медных оттенков. Такие есть у Wella Professionals, Biolage, Concept и SensiDo.

Новое лицо

Актриса театра и кино Равшана Куркова стала официальным послом Wella Professionals в России. Новость опубликовали в @wellahair_ru, под постом уже 2.3 тысячи лайков – все восхищаются натуральной красотой Равшаны.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены