Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Дайджест бьюти новостей: 15-19 ноября

Дайджест бьюти новостей: 15-19 ноября

 Опубликовано 18 ноября 2021

Что произошло в индустрии красоты за неделю.

Indola 360°

Фанаты Indola, ликуйте!

Вас ждет абсолютно новая гамма ухода и стайлинга – 360° для любых потребностей и типа волос. В ярких флаконах, на основе пиксельной технологии – бренд обещает сияющие в движении локоны.

Уже доступны шампунь и кондиционер для окрашенных волос и сыворотка для идеально гладких укладок.

Следите за новостями, чтобы не пропустить новинки.

Londa Talent Award /22

Londa Professional объявила старт ежегодного конкурса для стилистов по волосам. Победителей ждет поездка на конгресс Destination в Гран-Канарии, это – один из Канарских островов со знаменитыми пляжами с белым и черным песком.

Сбор работ продлится до 28 февраля 2022. Выбирайте номинацию, выкладывайте фото в Instagram и ставьте правильный хештег.

Желаем удачи!

Мастер Шефф

Павел Шефф приглашает на свой МК, и это – лучшее вложение в себя!

Звездный стилист с 1.1 млн подписчиков в Instagram покажет две самые востребованные техники окрашивания – balayage и blur – и научит вас зарабатывать быстрее и больше. Организатор, Стас Давыдов расскажет о том, как продюсировать свою жизнь.

Мастер-класс состоится 20-23 февраля 2022 года. Купить билет можно по ссылке в аккаунте @sheffpavelstylist. На все интересующие вопросы о цене, отработках, времени и датах ответит Станислав строго в WhatsApp +7-926-936-09-00.

Liquid Hair

Ким Кардашьян, Зендая, Дуа делают это. Сверхгладкие блестящие прямые волосы доминируют в Instagram. Такой стиль прозвали «жидкие волосы» – из-за нереального блеска они кажутся влажными.

Создать образ можно не только в салоне. Чтобы добиться глянца и liquid сияния, используйте наши блестящие продукты и утюжок.

Источники изображений: @chrisappleton1, @sheffpavelstylist, @londaprofessional_ru.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены