Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Дайджест бьюти новостей: 15-19 июня

Дайджест бьюти новостей: 15-19 июня

 Опубликовано 19 июня 2020

Что произошло в индустрии красоты и в мире за неделю.

Открываем постепенно

«Представители Роспотребнадзора – не вредные, просто они отвечают за ситуацию, за заболеваемость», – так Беглов прокомментировал, почему салоны и парикмахерские будут открывать, но не все и постепенно.

Губернатор считает, что петербуржцы должны привыкнуть к дисциплине. Снятие ограничений намечено на конец июня, кроме салонов заработает навигация по рекам и каналам, откроют детские и спортивные площадки.

Ждем.

 

Скандал вокруг принцессы

«Они даже не похожи», – в сети обсуждают выбор актрисы на роль принцессы Дианы.

В новом фильме Пабло Ларраина Диану сыграет Кристен Стюарт. Чилийский кинорежиссер считает ее «величайшей актрисой современности».

«Это одно из самых смешных кастинговых решений, которые можно было себе представить, – комментируют киноманы в твиттере, – ладно лицо, тут современные возможности грима могут творить чудеса, но даже по фигуре и росту они совсем разные».

Сможет ли принцесса вампиров вжиться в роль настоящей принцессы, узнаем в 2021 г. Работа над картиной начнется не раньше начала следующего года.

 

Тальку.нет

Chanel, Revlon и L’Oreal больше не будут использовать тальк в производстве своей продукции – говорят, он провоцирует рак.

Скандал разразился в 2018 году, тогда Reuters обвинил присыпки Johnson & Johnson. В компании убеждали, что товары безвредны, однако отказались от талька из-за падения продаж.

Количество исков на производителей косметики с тальком в США увеличилось вдвое. Чтобы установить, действительно ли компонент влияет на рак, ведутся научные исследования.

 

Что с Оскаром

Скептики предупреждали. Церемония Оскар-2021 не состоится в конце февраля. Организаторы не боятся второй волны вируса – просто в прокат еще не вышло ни одного фильма.

Вручение наград перенесено на апрель. В Академии надеются, что за это время кинематографисты закончат и выпустят картины. Имена номинантов планируют назвать 15 марта.

 

The Sims 4 feat. M.A.C.

В легендарной игре The Sims 4 персонажу теперь можно сделать макияж косметикой M.A.C.

Бесплатное обновление порадует бьюти-фанатов. В коллаборации с косметическим брендом было создано огромное количество цветовых сочетаний. Готовым образом можно делиться в соцсетях с хештегом #MACxTheSims.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены