Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Дайджест бьюти новостей: 14-18 сентября

Дайджест бьюти новостей: 14-18 сентября

 Опубликовано 17 сентября 2020

Что произошло в индустрии красоты за неделю.

Добро пожаловать в будущее

Дождались! Schwarzkopf professional представляет первый анализатор состояния волос – SalonLab Analyzer.

Считывая данные от корней до кончиков, портативное устройство позволяет создать «оцифрованную модель» волос, сведения из которой доступны пользователю и парикмахеру. На основе результатов мастер выбирает необходимую терапию для улучшения качества локонов.

Информация о бьюти-гаджете появилась в международном аккаунте бренда @schwarzkopfpro три дня назад.

Ждем в России!

Три камня

Самый известный «бренд» последних лет – сестры Кардашьян, выпустили коллекцию ароматов. Вдохновением стали драгоценные камни – рубин, изумруд и сапфир. Три сестры, три парфюмерные композиции, три камня – идеальный match.

Curve Edit

Седьмого октября в Санкт-Петербурге пройдет новый семинар от ghd – Curve Edit. После пятичасового обучения щипцы и конусы станут вашими главными инструментами в работе.

Семинар с отработкой. Записываться надо уже сейчас. Подробнее на studio.wella.ru.

20 лет OSIS+

Весь сентябрь Schwarzkopf professional празднует двадцатилетие бренда OSIS+. Вы можете поучаствовать.

Опубликуйте свою работу в посте или Stories с хештегом #20летOSIS+ и отметьте аккаунт @schwarzkopfproru. Лучшие работы будут увековечены в юбилейной digital-коллекции.

? Ловите праздничное настроение, ведь сегодня и весь сентябрь мы празднуем 20-летие бренда #OSIS+. ?????? . Да! Вот уже 20 лет супергерои #OSIS+ помогают вам выразить ваши таланты и вдохновляют на творческие подвиги. . Напоминаем, что у каждого из вас есть возможность поучаствовать в праздновании юбилея OSIS+? . Для этого опубликуи?те свою работу в посте или в stories с хештегом #20летOSIS+ и отмечаи?те наш аккаунт @schwarzkopfproru. Лучшие работы будут увековечены в нашеи? digital-коллекции, посвященнои? юбилею бренда. . #schwarzkopfproru #20летOSIS+

Публикация от Schwarzkopf Professional (@schwarzkopfproru)

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены