Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Дайджест бьюти новостей: 1-5 марта

Дайджест бьюти новостей: 1-5 марта

 Опубликовано 4 марта 2021

Что произошло в индустрии красоты за неделю.

Мартовский сэйл

Встречаем весну в прекрасном настроении! Мы снизили цены на косметику на двадцать процентов.

В мартовском сэйле участвуют ваши любимые бренды: BaByliss PRO, L’Oreal Professionnel, Matrix, Wella, ghd, TIGI, Sashapure, Sim Sensitive и др. Пять тысяч товаров ждут вас по ссылке.

Скидки действуют до 31 марта. До 8 марта дарим набор жемчужных заколок и полотенце – подробнее в разделе Акции.

Маникюр на весну

Какой угодно, лишь бы не скучно.

Редакторы Vogue предсказывают, что в этом году нас ждут чудаковатые тренды – эксперты нейл-дизайна (Холли Фэлкон, Хуан Альвеар, Пак Ын Кен, Мей Каваджири) подтверждают. В общем, однотонное покрытие всем разонравилось. Не бойтесь экспериментировать!

Больше, чем кожа

La Roche-Posay запускает движение #кожабольшечемкожа. Под этим хэштегом бренд предлагает публиковать ваши истории о борьбе с проблемами кожи. В конце месяца специалисты выберут сорок самых интересных рассказов. Победители получат призы. Подробнее в аккаунте @larocheposay_russia.

Что внутри

После пандемии производители стали относиться к нам бережнее. Так эксперты прогнозируют, что табу на нераскрытие рецептур отдушек в косметике будет снято. В этом направлении уже работают Unilever и Procter & Gamble. Компании будут полностью расписывать состав отдушек. Это важно, потому что в парфюмерной композиции могут быть аллергены.

Напоминаем, у нас вы можете купить косметику без отдушек. Под финским брендом DS выпускаются средства для ухода за волосами и стайлинга.

Путешествие мечты

Лучшие пляжи ОАЭ ждут вас! Участвуйте в Beauty Travel – учитесь и развлекайтесь в кампании звездных стилистов.

Вас ждут Алексей Осипчук, Игорь Хонин, Дмитрий Винокуров, Юлия Воронцова, Надежда Гербер, Гульнара Чекоева, Алексей Камышников, а еще – пятизвездочный отель Marjan Island Resort and SPA с системой All Inclusive Soft, ночные тусовки и гала-вечер.

Образовательный проект пройдет с 26 марта по 2 апреля. Купить тур можно по телефону +79853194226, написав в директ или по ссылке в профиле официального аккаунта @beauty.travel__.

В конце обучения выдается диплом государственного образца.

Обучение и отдых – два в одном. Присоединяйтесь, будет жарко!

Источники фото: @byjuanalvear, @hollyfalconenails, @aliciatnails, @overglowedit, @nail_unistella.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены