Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Что из профессиональной косметики попало в BURO. Beauty Kit Awards

Что из профессиональной косметики попало в BURO. Beauty Kit Awards

 Опубликовано 20 апреля 2021

Выбирали эксперты и читатели онлайн-издания.

BURO. Beauty Kit – независимый рейтинг от представителей индустрии красоты.

Медиабренд из России ежегодно выбирает героев косметического рынка в категориях ухода за лицом, телом и волосами, декоративной косметики и парфюмерии.

В рейтинг 2021 года попали 5 профессиональных продуктов – рассказываем, какие.

Лучшее увлажняющее средство для тела

Крем CeraVe Moisturising Cream для очень сухой кожи лица и тела. Интенсивно увлажняет и способствует восстановлению естественного защитного барьера. Содержит 3 необходимых церамида и гиалуроновую кислоту. Без отдушек, сульфатов и парабенов. Формула продукта разработана совместно с дерматологами.

Лучшая маска для волос

Wella Color Motion Structure+ Mask — первая маска с технологией восстановления структуры WellaPlex для ухода за волосами в салоне и дома. Она укрепляет структуру хрупких окрашенных волос. Придает прядям дополнительную плотность и гибкость. Облегчает укладку. Наносите локально на чувствительные участки (по длине волос и на кончики).

Лучшее мужское средство

Redken Brews 3-in-1 – это шампунь, кондиционер и гель для душа в одном. Он эффективно очищает волосы и тело. Содержит солод и протеины для питания волос и увлажнения кожи. Шампунь удобно брать с собой в спортзал, путешествие и командировку. Подходит для всех типов волос и кожи.

Выбор читателей в категории «Волосы»

Укрепляющий шампунь-ванна Genesis Nutri-Fortifiant очищает и восстанавливает волосы и кожу головы. Сокращает риск выпадения волос из-за ломкости. Интенсивно питает. Обладает потрясающим ароматом и пышной, нежной пеной.

Лучший продукт для веганов

Экологичный шампунь Davines A Single Shampoo мягко очищает и увлажняет волосы, делая их послушными и эластичными. Экстракт киноа в составе придаёт дополнительную мягкость и блеск.

Формула шампуня на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения и на 98,2% – из биоразлагаемых ингредиентов. Этот уникальный инновационный продукт призван стать идеальным выражением ценностей Davines, сочетая в себе максимально натуральную профессиональную формулу и высокоэффективное действие.

Источник новости, обложка: buro247.ru.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены