Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Что делать с волосами в 2021

Что делать с волосами в 2021

 Опубликовано 23 января 2021

Как краситься и стричься в новом году.

Маллет

Привет из 80-х. Классический маллет носил Дэвид Боуи, Пол Маккартни, Мик Джаггер, а Beastie Boys в 1994 даже посвятили прическе песню – Mullet Head.

Твигги и Дэвид Боуи, 1973

Почему маллет снова популярен? Потому что это – очень крутая прическа! Рок-н-рольная, если оставить волосы взъерошенными, стильная на вечеринку, если выпрямить утюжком.

Нет гендерным стереотипам, стрижку может носить каждый. Вот модель от Марины Москалевой. Вдохновилась стилист Londa Professional австралийским Mullet Fest – в городок Кури Кури ежегодно съезжаются десятки мужчин и женщин, чтобы выяснить, чей маллет краше.

@moskalevamarina

В hair-трендах весна-лето 2021 маллет в топе у Valentino, Givenchy, Balenciaga. Думаем, модным гигантам можно верить. Женский вариант смотрите у Ирины Шейк, Рианны, Билли Айлиш.

Брюнет

Равнение на… Instagram! Брюнетки захватили российскую аудиторию соцсети.

Бузова (22.8 млн. подписчиков), Бородина (16.5 млн), Оксана Самойлова (12.9 млн.), Анастасия Решетова (3.8 млн.) – вот, кто влияет на умы и моду в новой реальности.

Что у них общего? Гладкие или завитые темные волосы. Чтобы добавить сияния, введите в рутину масла и стайлинг для блеска.

@volkonskaya.reshetova

@borodylia

Цветной парик

Нескучный тренд на парики вновь набирает популярность. Есть ощущение, что западные звезды носят их, не снимая. А что, удобно – без длительных мучений, травмирования волос и экстремальных окрашиваний вы получаете цвет, который хотели.

@chadwoodhair

Есть два пути: купить искусственный парик или натуральный. Парик из настоящих волос будет стоить дороже, зато с ним можно делать прически, завивки и укладки — все будет выглядеть максимально естественно.

@samoylovaoxana

Каре

Похоже, каре с нами надолго. Стрижка универсальна и дольше других держит объем и текстуру. Главное, подобрать длину и форму под тип лица.

Беспроигрышный вариант – разделить волосы на прямой пробор и убрать за уши. Придать чистый мерцающий блеск поможет Sebastian Professional Gel Forte, он обладает сильной степенью фиксации, при этом не утяжеляет волосы.

@lenatemnikovaofficial

Обложка статьи: @kaiagerber

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены