Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Чего ждут салоны?

Чего ждут салоны?

 Опубликовано 19 февраля 2018

L’Oreal, Nioxin, Sebastian, Wella и Matrix – новинки для салонов красоты и парикмахеров.

Реновация L’Oreal Professionnel.

 

Бренд L’Oreal Professionnel обновил гамму Serie Expert. Шампуни, уходы и маски теперь представлены в упаковках большего объема с диспенсерами многократного применения. Таким образом L’Oreal не только увеличил срок пользования продукцией, но и сократил вредное воздействие производства на окружающую среду. На изготовление новой упаковки уходит на 13 % меньше пластика, чем раньше. Это на 58 тонн меньше в год. Заметная разница для экологической обстановки в мире.

Обновления коснулись линеек Absolut Repair Lipidium, Curl Contour, Inforcer, Liss Unlimited, Lumino Contrast, Nutrifier, Scalp, Shine Blonde, Silver, Vitamino Color и Volumetry.

Также в феврале появилась новинка – Powermix shots. Четыре флюида объемом 10 мл, которые добавляются в маску Serie Expert. Концентраты – безводные. В каждом заложено 25% активного состава:

  • липидный комплекс в shot repair,
  • антиоксиданты в shot color,
  • прокератин, масла кукуи и примулы вечерней в shot liss,
  • кокосовое масло в shot nutri.

Оптимальная эффективность шотов Powermix достигается только в комплексе с масками Serie Expert. Бренд не рекомендует использовать их отдельно.

 

Новый spa-сервис от Nioxin.

 

Эксперты Nioxin разработали новый спа-сервис для волос – 3D Color Lock Therapy. Он позволяет снизить ломкость окрашенных волос и защищает их от выцветания.

Время проведения – 20 минут.

Шаг 1.

Главный продукт – стабилизатор цвета Color Seal Treatment. Он наносится сразу после окрашивания на еще влажные волосы. За 5 минут выдержки нейтрализует остатки окислительных процессов и перекиси водорода. Закрепляет красящие пигменты внутри волос. Стабилизатор позволяет сохранить насыщенность оттенка в течение 6 недель. Усилить его яркость. Улучшить эстетику окрашенных волос.

Шаг 2.

Следующим шагом мастер очищает волосы шампунем системы 3-6, наносит увлажняющий кондиционер и маску. Кондиционер наносится только на корни, а маска – по всей длине. Выдерживаются 5 мин, после чего тщательно смываются с волос водой.

Шаг 3.

Заключительным шагом является несмываемая маска системы 4. Она увеличивает плотность волос у корней и ухаживает за кожей.

 

 

Из серии 3D Expert Care вы можете заказать не только стабилизатор, но и новую сыворотку. Она наносится перед окрашиванием – защищает кожу головы от зуда и жжения во время процедуры. Сыворотка протестирована дерматологами. Имеет оптимальный pH. Рекомендована для клиентов с чувствительной кожей.

 

Sebastian в миниатюрах.

 

Sebastian начинает год с выпуска культовых продуктов стайлинга в миниатюре. Три средства – масло Dark Oil, моделирующий гель Gel Forte и глина Craft Clay в форматах 30, 30 и 15 мл.

Легендарный Dark Oil содержит масла сандала, кедра и арганы. Гель, на самом деле, на волосах Dark Oil работает как масло. Мгновенно впитывается и не ощущается на волосах. Ухаживает и облегчает стайлинг. Разглаживает волосы до состояния шелка. Масло можно наносить на влажные и сухие волосы, использовать для выпрямления стайлерами и создания гладких сияющих укладок. Косметический эффект – 48 часов.

Gel Forte обладает длительной степенью фиксации. Содержит перламутровые микрокристаллы, которые придают укладке мерцающее сияние. Идеален для мокрого металлического блеска, текстуры и креативных акцентов. Без эффекта склеивания и застывания волос.

И, наконец, Craft Clay – любимая глина стилистов Sebastian. Созданная на основе натурального воска она позволяет создавать гибкие, осязаемые укладки. Нет жесткой текстуре. Только пластичные образы с подвижной фиксацией.

 

Новые лаки от Wella Professionals.

 

Мелкодисперсное распыление, легкая формула и фиксация 24 часа – все это о новом сухом лаке Mistify Me. В коллекции – 2 лака легкой и сильной фиксации. Созданные по технологии Micromist, с одной стороны, они моментально фиксируют прическу, с другой – легко счесываются с волос при необходимости. Не текут. Не склеивают волосы при высыхании. Укладка остается подвижной и выглядит естественно в течение всего дня.

 

Новые aqua-гели и маска от MATRIX.

 

Новый Matrix Biolage Aqua-Gel Conditioner – это невесомый кондиционер, так называемый, «водный» гель. Формула – революционная. Гель не содержит «тяжелых» компонентов – масел, парабенов, силиконов и косметического спирта. Не утяжеляет волосы. Сохраняет их легкими и свежими в течение 3 дней.

В коллекции 4 кондиционирующих геля – Hydrasource, Colorlast, Volumebloom и Smoothproof. Продаются пока только в наборах – вместе с шампунем гаммы.

 

Революционной формулой обладают не только аква-гели, но и маска Total Results Miracle Creator. Эксперты бренда не раскрывают состав нового продукта, но уверяют, что он сопоставим с салонным.

Главное преимущество маски – сокращенное время выдержки на волосах. Не обычные 5-10 минут, а всего 60 секунд. За это время активные компоненты средства успевают проникнуть в структуру волос и полностью их преобразить.

Действие маски – моментальное и включает в себя:

  • питание,
  • увлажнение,
  • усиление блеска,
  • гладкость,
  • сокращение микроповреждений волос,
  • термозащита,
  • эффект anti-frizz,
  • антиоксидантную защиту
  • и облегчение укладки.

Маска доступна в наборе из 10 саше объемом 30 мл каждое. Используйте в салоне и рекомендуйте клиентам для домашнего использования.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены