Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      Блонд с любовью

Блонд с любовью

 Опубликовано 16 мая 2018

Londa Professional провоцирует светлые головы стать еще светлее.

Самый спорный цвет – блонд – больше не вызывает сомнений. Ведь с коллекцией «Блонд с любовью» волосы остаются здоровыми при осветлении до 7 уровней тона.

«Теперь женщины, которые хотят стать блондинками, не будут бояться сделать это»
глобальный директор Londa Professional, Костантино Де Томассо.

 

Кампания подкреплена сервисом в салоне и кератиновым спреем для домашнего ухода.

Осветление.

Безопасное осветление до 7 уровней тона гарантирует обновленный Blondoran. Пудра Dust-Free Lightening Powder с влагоудерживающими липидами защищает волосы от потери влаги. Она позволяет работать в любых техниках и – единственная – осветляет ранее уже осветленные волосы. Не пылит. При смешивании с окислительной эмульсией образует кремообразную консистенцию, которую легко наносить.

 

Окрашивание.

«Оттенков блонд много не бывает», – подумали колористы Londa Professional и создали новые.

Кашемировая коллекция Blonde with Love включает четыре оттенка жемчужного, пепельного и сандрэ направлений. С ними вы получите естественный светлый блонд холодной тональности. А благодаря молекулам Vitaflection, которые блокируют цветовые пигменты внутри волоса, он остается ярким и сияющим в течение 5-6 недель.

 

Уход.

Секретным продуктом коллекции стал кератиновый спрей Fiber Infusion.

Кератин является сверхпрочным протеином, из которого и состоят волосы. Из-за неправильного ухода кератиновые связи повреждаются. Волосы «пушатся», концы становятся сухими и торчат в разные стороны.

Спрей Fiber Infusion сглаживает кератиновые чешуйки и выравнивает поверхность волос. Действие подобно кератиновому выпрямлению в салоне, но благодаря легкой формуле средство не утяжеляет волосы.

Стилисты Londa Professional рекомендуют нанести спрей на влажные волосы, высушить их и вновь ополоснуть прохладной водой. После этого вы легко создадите желаемую укладку, а волосы получат свою дозу кератина.

 

Надеемся, что убедили вас перейти на светлую сторону. Ведь с Londa Professional сделать это легко и непринужденно.

 

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены