Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      6 укладок нового сезона.

6 укладок нового сезона.

 Опубликовано 10 сентября 2018

В тренде – естественность и аксессуары.

Французские косы выглядят объемнее, если перед плетением обработать волосы щипцами «гофре». Атласные ленточки можно вплести в косу или завязать ими концы. Чтобы сохранить волосы чистыми 2-3 дня, используйте сухой шампунь.

 

 

Текстурные, нарочито небрежные волны идеальны для коротких и средней длины волос. Этакий, городской гранж – стильно смотрятся с кожаной курткой и джинсами.

Разделите волосы на средние пряди. Зажмите прядь стайлером так, чтобы он располагался перпендикулярно голове. Удерживая кончик пряди, поворачивайте плойку на 180 градусов и плавно ведите вниз на 2-3 сантиметра. Затем поворачивайте снова на 180 градусов, но в другом направлении. Такими движениями – в одну и другую сторону – доведите стайлер до конца пряди.

 

 

«Золотая пора» диктует свои правила. Не бойтесь выглядеть как наследница царской династии. Украшайте волосы изысканными заколками со стразами и крупными камнями. Массивные заколки выглядят одинаково богемно как на коротких, так и на длинных волосах. Вдохновение ищите в коллекциях Dolce & Gabbana, Versace и Faustine Steinmetz.

 

 

Сделать такую укладку – труда не составит. Возьмите мусс или пену, обработайте средством волосы и зачешите назад. Советуем использовать стайлинги с текстурой «мокрых волос». Образ будет выглядеть гламурно глянцевым.

 

 

Самый носибельный аксессуар осени – платок. Берем пример с испанской модницы – Марии Вальдес. Убираем волосы назад. «Открытое» лицо всегда выглядит моложе. К тому же, повязка скроет жирные корни, если волосы вы мыли не вчера.

Платок можно использовать вместо резинки. Заберите волосы в хвост или пучок. Чтобы шарф не развязывался, закрепите его шпильками.

 

 

 

Hun – сокращенное название half-bun, переводится как полупучок или половина пучка. Эта прическа универсальна, и не ходил с ней только ленивый.

Скрутите пучок на самой макушке или чуть ниже. Закрутите волосы бубликом или жгутом, либо просуньте их через резинку – не до конца, так, чтобы получилась петля. Если сделаете пучок из косичек, получится хиппи-образ в стиле Coachella Fest.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены