Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Статьи      6 антистатиков для волос

6 антистатиков для волос

 Опубликовано 4 октября 2021

Маст хэв для тех, кто носит шапку.

Wella Professionals Invigo Nutri Enrich

Спрей Nutri Enrich снимает статику, подготавливает волосы к укладке. За счет питательного действия олеиновой кислоты убирает излишнюю пушистость, облегчает расчесывание. Распыляется на вымытые и подсушенные полотенцем волосы.

Redken Frizz Dismiss

Масло-спрей Frizz Dismiss рекомендовано для всех типов непослушных волос. Дисциплинирует, сглаживает поверхность, защищает от ветра, влажности, перепадов температуры. pH сбалансировано.

Входящее в состав масло бабассу богато жирными кислотами: лауриновой, миристиновой, олеиновой и др. Смягчает сухие, вьющиеся, кудрявые волосы.

L'Oreal Tecni.Art Fix Anti-Frizz

Финишный продукт для укладки поможет зафиксировать форму, защищает от влажности, УФ-лучей, завивания волос и статики. Результат на 24 часа. Для дисциплины нанесите на влажные волосы, для фиксации – на сухие.

Redken One United

25 действий в одном продукте! Идеальная база для укладки, рекомендует Павел Шефф. Anti-frizz, питание, блеск, гладкость, защита: все свойства перечислили здесь. Два формата: 200 мл или 400 мл.

Davines More Inside

Масло без масла для естественных и послушных укладок. Улучшает общий эстетический вид волос. Увлажняет. Сохраняет прическу гладкой. Может использоваться для текстурирования локонов и «мокрого» стайлинга. Обладает средней степенью фиксации.

Concept Perfect Balance

Многофункциональный спрей можно распылять на сухие и влажные волосы. Убирает излишнюю пушистость, наполняет блеском. Обогащен экстрактами лесных ягод: клюквы, малины, земляники, ежевики, шелковицы.

Обложка статьи: @klavacurly.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены