Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новости      Trend Vision Award 2020

Trend Vision Award 2020

 Опубликовано 12 августа 2020

Сбор заявок открыт!

Wella объявила старт самого престижного конкурса в индустрии красоты – Trend Vision Award. Участвуют топ-мастера России.

Пять категорий – для экспертов в окрашивании, укладках, создании мужского образа и ногтевого сервиса. Денежный приз – сто тысяч рублей. Дополнительные призы – творческая поездка на ITVA Creative Retreat, набор продуктов SEB MAN или инструментов мечты ghd, а для nail-гениев – возможность принять участие в отборе на международный этап конкурса.

Сбор заявок уже начался. Чтобы принять участие в TVA, создайте уникальный образ, который будет соответствовать правилам конкурса и опубликуйте его в Instagram до 30 сентября 2020 года. Пятнадцать участников, которых выберет жюри, пройдут во второй этап.

Подробную информацию о правилах, призах и номинациях читайте на tva.wella.ru. Дерзайте, и пусть выиграет сильнейший.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья? ? Этот год особенный для нас, ведь в этом году Wella отмечает 140-летие в индустрии красоты. Значит, и конкурс TrendVisionAward 2020 будет особенным – и вы можете стать его частью! ? Приглашаем стилистов, колористов и мастеров ногтевого сервиса стать участниками нашего национального конкурса Trend Vision Award – одного из самых престижных событий индустрии красоты. ? До старта приема заявок осталось совсем немного – он открывается 1 августа! ? Более подробную информацию можно найти на сайте по ссылке в био. Stay tuned!

Публикация от Wella Professionals Russia (@wellahair_ru)

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены