Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новости      Обучение для парикмахеров в октябре

Обучение для парикмахеров в октябре

 Опубликовано 2 октября 2020

Образовательные курсы и вебинары от топ-стилистов L’Oreal, Wella, Londa и ghd hair.

Брашинг-курс Ларисы Гималиевой

6-7 октября в московской международной студии Wella пройдет авторский курс Ларисы Гималиевой – «Азбука укладок».

Вот несколько тем из двухдневной программы:

  • четыре вида укладок на брашинг, для выполнения которых обычно требуются стайлеры или щипцы,
  • формы, текстуры, укладки за 15 минут,
  • создание быстрого объема на сухих волосах,
  • создание локонов на стайлеры, щипцы и утюги,
  • формирование нужной текстуры.

Курс подготовлен совместно с ghd hair.

Демо – 10 000 руб., демо и отработка – 25 000 руб. Успейте записаться, количество мест ограничено. Подробнее на сайте studio.wella.ru.

Тест-драйв ghd hair

3 дня – 3 семинара. Участвуйте в образовательном марафоне от команды ghd hair. Подойдет тем, кто хочет познакомиться с инструментами мечты.

Обучение пройдет в студии Wella в Санкт-Петербурге. Записаться можно через торгового представителя или сайт studio.wella.ru.

Изучайте программу, первый семинар – бесплатный.

Park by Osipchuk

Команда Park by Osipchuk запускает второй образовательный блок, он посвящен дизайну волос. Курс подойдет профессиональным парикмахерам. Вместе со стилистами школы Алексея Осипчука вы научитесь создавать образы, которые не только вдохновляют, но и формируют новую эстетику в дизайне волос.

В Санкт-Петербурге билеты на курс уже проданы. Вы можете пройти обучение в Москве.

Успейте записаться по телефону +7 916 600-40-93, Юля.

Креативный курс Ивана Иванова

Творческий партнер L’Oreal Professionnel и гений креатива расскажет, как организовать творческие съемки без бюджета, развить личный бренд и снять актуальное видео для Tik Tok.

Курс «Путь развития парикмахера-стилиста» пройдет в онлайн-пространстве. Запись и подробности в аккаунтах @lorealproru_team и @ivan_ivanov_igorevich.

Свершилось! То, чего ждали все парикмахеры! То, что поможет каждому выйти из рутины повседневности! То, что даст толчок и направит вперед! ? Иван Иванов @ivan_ivanov_igorevich творческий партнёр бренда #lorealprofessionnel и его команда, записали обновлённый онлайн-курс «Путь развития парикмахера-стилиста» ? На курсе ты узнаешь: ? ? Как организовать свои творческие съемки ( и сделать это ) без бюджета! ? ? Как собрать крутую команду ? ? Как правильно составить мудборд съемки ? ? Как развивать свой личный бренд ? ? И что со всем этим делать дальше ? ? Кроме того, мы добавили крутой урок по развитию Тик-Тока ( ведь надо идти в ногу со временем ? ) ? Если и этого мало, добавь сюда чат с единомышленниками, работу в команде, атмосферу драйва и творчества и скорее присоединяйся! ? Записывайся уже сейчас на онлайн-курс по ссылке в шапке профиля & в stories ?? ? Мы тебя ждём ?? ? °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Публикация от Обучение L'Oréal Pro Russia ?? (@lorealproru_team)

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены