Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новости      #BEAUTYDAYPROHAIR

#BEAUTYDAYPROHAIR

 Опубликовано 18 марта 2020

Самый крупный конгресс парикмахеров в России.

BEAUTYDAYPROHAIR – не очередной онлайн-марафон. Это – самое масштабное профильное мероприятие, которое объединило более 1000 профессионалов парикмахерского дела со всего Северо-Запада. Ведущие преподаватели отрасли и звездные стилисты поделились секретами и фишками, рассказали о трендах сезона и новых парикмахерских сервисах.

Мероприятие прошло в центре дизайна ARTPLAY, где каждый квадратный метр был посвящен парикмахерскому делу.

На корнере «Мой Салон» и BaByliss PRO работала международный парикмахер-модельер, преподаватель Международной Академии МАЙ, амбассадор Kerastase и BaBylissPro – Дарья Ускумбаева. С помощью фена Rapido, щипцов и легендарной экстрадлинной плойки с технологией Titanium Diamond она создавала локоны удивительной красоты.

Нам приятно, что для многих гостей Beauty Day Pro Hair техника BaByliss PRO стала находкой. За два дня конгресса инструменты, представленные на стенде, были раскуплены. Не переживайте, если не успели приобрести электроприбор мечты. Переходите в каталог BaByliss PRO и выбирайте своего героя!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

BEAUTYDAYproHair ? ?Уже второй день в Питере идёт самый крупный конгресс парикмахеров в России BEAUTYDAYproHair 2020, в котором я принимаю участие в качестве спикера от BaByliss Pro. ? В карусели делюсь с вами атмосферой, которая творится на нашем подиуме. Обязательно полистайте??! ? ? А уже сегодня мы дарим промокод на скидку для парикмахеров BEAUTY DAY PRO HAIR. ? Ждём вас! ? #dasha_legkaya #спбстилист #стилиствизажистспб #прическиспб?#beautydayprohair

Публикация от СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ|КОЛОРИСТ (@dasha_legkaya)

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены