Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Wellaplex

Wellaplex

 Опубликовано 25 сентября 2017

#СкажиДаБлонду

Колористы Wella Professionals назвали продукты Wellaplex «командой мечты». И неудивительно. Ведь новая система позволяет добиться желаемого результата осветления без ухудшения качества волос и желтизны. Осветление до 7 уровней без вреда для волос – как вам?

ЧТО ТАКОЕ WELLAPLEX:

Это комплекс средств на основе технологии OPTI-pH.

Эликсир №1 вводится в состав во время обесцвечивания или окрашивания волос. Обладая тем же уровнем pH, что и осветляющие порошки, пудры и краски, он улучшает проникновение пигментов в волос. Восстанавливает разрушенные связи между кератиновыми цепочками. Защищает волосы от окислительного стресса.

Эликсир №2 наносится на волосы после химического воздействия. Он является стабилизатором, то есть восстанавливает качество волос после профсервисов. Придает волокнам дополнительную прочность и силу, а также нормализует баланс pH.

Эликсиры не требуют увеличения времени выдержки и процента окислителя. Не влияют на оттенок.

Для продления эффекта услуги Wellaplex существует эликсир №3. Он помогает сохранить интенсивность цвета осветленных и окрашенных волос на долгое время. Защищает его от вымывания, а волосы – от повреждений. Используется, как маска, 1 раз в неделю.

 

 

КОГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Система сочетается со всеми профессиональными сервисами Wella.

  1. Обесцвечивание всей массы волос или мелирование.
  2. Балаяж и свободные техники окрашивания.
  3. Стойкое окрашивание.
  4. Интенсивное тонирование.
  5. Перманентная завивка.

Также Wellaplex может использоваться как самостоятельный сервис. Он делает волосы намного прочнее и позволяет быстро отрастить и восстановить даже сильно поврежденные пряди.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать тестовый или профессиональный набор для салона красоты и эликсир №3 для домашнего применения.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены