Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Сухой шампунь Nioxin

Сухой шампунь Nioxin

 Опубликовано 20 июня 2017

Директор отдела красоты Elle рекомендует.

Сухой шампунь Nioxin моментально увеличивает объем волос. Более плотные, более пышные – даже истонченные волосы становятся объемнее и гуще в 2 раза.

ТЕХНОЛОГИЯ

В основе средства лежит эксклюзивная технология Fusion Fibril. Крахмал тапиоки мгновенно удаляет излишки себума, который образуется на коже и волосах в течение дня, а оксид кремния создает объем между отдельными стержнями волос. В отличие от представителей других брендов, шампунь Nioxin увеличивает диаметр волос по всей длине, а не только у корней. Он легко распределяется по волосам при помощи расчески. Не оставляет белого налета и следов на одежде. Формула одобрена Институтом трихологии.

РЕЗУЛЬТАТ

Даже сильно истонченные, ослабленные волосы становятся в 2 раза объемнее. Они - чистые и свежие, как после мытья головы. Укладка держит форму в течение всего дня.

ПРИМЕНЕНИЕ

Хорошенько встряхните флакон. Распылите шампунь на волосы и оставьте на 1-2 секунды. Это делается для того, чтобы абсорбирующие компоненты впитали лишний жир. Вотрите кончиками пальцев в корни и пряди по всей длине. Придайте объем.

ОТЗЫВЫ

Сухой шампунь NIOXIN уже протестировала директор отдела красоты редакции Elle – Мария Тараненко:

«Эффект впечатлил: на голове была просто шапка волос, которые на ощупь сохранили свою шелковистость. «Я никогда не видела тебя с такой гривой», – ошарашено сказала мой заместитель».

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены