Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Refresh It

Refresh It

 Опубликовано 6 июня 2017

Профессиональный секрет великолепных волос от Londa Professional. Всегда чистые. Всегда пышные. Всего одно секретное средство от Лонды.

Сухой шампунь Refresh It за 2 секунды делает волосы чистыми и свежими без использования воды или фена.

ТЕХНОЛОГИЯ

Входящие в состав крахмал тапиоки, масло мяты и ментол абсорбируют излишки секрета сальных желез, частицы грязи и пыли. Микрополимеры 3D-sculpt придают прическе дополнительный объем, а волосам – матовую текстуру.

РЕЗУЛЬТАТ

Мгновенно – волосы становятся чистыми и свежими. Они более объемные в прикорневой зоне и пышные по длине. Легко расчесываются и поддаются укладке.

Refresh It подходит для создания образа «текстурные волны» из меню салонных экспресс-укладок Insta-Style Bar от Londa Professional.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Благодаря мелкодисперсному распылению Refresh IT очень удобен в применении. Просто распылите его на корни волос, прочешите по всей длине и пальцами придайте прядям объем.

Мы не рекомендуем использовать сухой шампунь более 2 раз в день, так как это может утяжелить укладку. Вместо повторного нанесения просто наклоните голову и хорошо взъерошьте волосы – так вы «оживите» тот шампунь, который был нанесен ранее.

 

Конечно, сухой шампунь не может стать полноценной альтернативой обычному, но он заметно освежает укладку и хорош для экстренных случаев – например, когда вы проспали и не успеваете помыть голову. А еще – отлично подходит для создания небрежных текстурных волн и укладок в стиле «гранж». Кроме того, волосы после сухого шампуня становятся намного послушнее – из них легче будет соорудить модный пучок или высокий хвост.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены