Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Powermix

Powermix

 Опубликовано 3 июля 2017

Компания L’Oreal Professionnel представляет первый персонализированный уход за волосами Powermix. Идеальные волосы день за днем.

 

В июне 2017 года компания L’Oreal Professionnel вывела на рынок обновленную гамму Serie Expert. Было протестировано 7500 типов волос в 14 тестовых залах. Это позволило экспертам бренда выявить наиболее мощные и активные ингредиенты для преображения волос любого типа.

Новинкой серии стали маски Powermix. 1 универсальная база и 5 бустеров, каждый из которых содержит активные компоненты в 25% концентрации.

Технология использования очень проста. Каждый бустер отвечает за восстановление волос определенного типа:

1. Vitamino Color входит в группу «Эксперт цвета» и защищает цвет окрашенных волос от вымывания и потери насыщенности.

2. Группа «Глубокий уход» включает бустеры Absolut Repair Lipidium (для повреждённых волос), Nutrifier (для сухих истончённых волос) и Inforcer (для ломких волос).

3. Liss Unlimited находится в группе «Укладка». Он мгновенно дисциплинирует непослушные волосы. Придает вьющимся волосам ухоженный внешний вид, а завиткам – четкость и упругость.

Мастер сам решает, какой концентрат необходим его клиенту. Смешивает его с базой и наносит получившуюся маску на волосы.

Как результат – волосы получают необходимый запас витаминов и микроэлементов. Они насыщены влагой, становятся шелковистыми на ощупь и красивыми – на вид.

Предложите своим клиентам новый Serie Expert Powermix, и они будут в восторге от результата!

 

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены