Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      New BaByliss PRO

New BaByliss PRO

 Опубликовано 20 июля 2020

Только для создателей красоты.

BaByliss PRO – техника для гениев красоты. Каждая деталь выполнена с любовью к клиентам и парикмахерам. Сегодня расскажем о новых моделях, которые появились в ассортименте.

Плойка Marcel

Классическая круглая плойка для накручивания локонов разного диаметра. Обеспечивает равномерный нагрев. Имеет двойной вольтаж (100-240V), нескользящую ручку и рычаг зажима. Вращающийся контакт со сверхдлинным шнуром увеличивает площадь рабочего места и не стесняет движения мастера. В наличии плойки 13, 16 и 19 мм.

 

Плойка DigiCurl

Новая цифровая плойка DigiCurl имеет удлиненную рабочую поверхность – 190 мм – и керамическое покрытие с примесью кератина. Длинные волосы накручиваются без нахлеста, искусственный полимеризованный кератин сохраняет их гибкими и гладкими.

Плойка без зажима. В комплекте термозащитный чехол, в котором безопасно транспортировать и хранить инструмент.

 

Щипцы Elipsis 3100

Профессиональный выпрямитель Elipsis 3100 изготовлен из японской нержавеющей стали SUS304. Не деформируется под воздействием высоких температур. Устойчив к коррозии.

Пластины с покрытием из микрометрических металлических частиц позволяют избежать трения во время укладки, как следствие, добиться еще большей гладкости и блеска. Полотна 24 х 100 мм ускоряют выпрямление густых, непослушных волос. Благодаря плавающим пластинам отпала необходимость в сильном нажатии, что уменьшает напряжение в запястье и руке.

Выпрямитель можно использовать как плойку. Он обладает идеальной температурой 230°C, подходит для кератинового восстановления и выпрямления волос. Высокая концентрация ионов создает более гладкий, блестящий и красивый результат укладки.

 

Машинка Rose FX 4Artist

Машинка для стрижки Rose FX FX8700RGE, во-первых, одна из самых красивых на рынке, во-вторых, одна из самых производительных.

Плоский нож Fade Blade из японской стали с V-образным сверхострым углом среза идеален для создания ровных линий и плавных переходов в технике fade. Длину стрижки можно менять на 5 уровней – 0.8, 1.4, 2, 2.8 и 3.5 мм, дополнительные насадки идут в комплекте.

Мощный мотор дает 6000 движений ножа в минуту: срез получается чистым с первого раза. Машинка работает тихо и с меньшим расходом энергии, не вибрирует. Благодаря рукоятке с насечками не скользит в руке.

 

Триммер Skeleton FX 4Artists

Золотой триммер Skeleton FX создан для чистых окантовок, hair tattoo, стрижек с нулевой высотой среза и оформления бороды.

Оснащен открытым ножевым блоком, который не перекрывает обзор видимости – угол обзора 360°C. Благодаря Т-образной форме оптимален для создания ровных, чистых линий. Неподвижный нож из никель-титанового покрытия и подвижное лезвие из карбона меньше нагреваются – облегчают и ускоряют работу барбера.

Мотор триммера разработан совместно с Ferrari, имеет высокий крутящий момент (7 200 движений лезвия в минуту), создает меньше вибраций и шума, автоматически подстраивает мощность под густоту волос.

Триммер идеально сбалансирован – его можно вращать под любым углом, он не скользит в руке, легкий и компактный. Работает 2 часа без подзарядки, за 3 часа заряжается полностью.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены