Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Корейская косметика

Корейская косметика

 Опубликовано 11 декабря 2017

Главные новинки азиатского бьюти-рынка.

В ассортименте moysalon.ru теперь есть корейская косметика. 4 бренда – Biotoc, Maxclinic, Mediface и Pick Me Pad – и 27 совершенно уникальных косметических продуктов. Одни обещают моментальное омоложение и подтяжку кожи, другие – очищение драгоценными маслами, икрой и вроде бы обычными тканевыми дисками. Мы расскажем про самые интересные. Выбирать как всегда вам.

Тканевые маски для лица Mediface.

 

 

6 масок для решения самых популярных проблем кожи – прыщи, морщины, пигментация, тусклый цвет лица и сухость. Каждая выполнена из нетканой целлюлозы и напитана активными компонентами. Главный – гиалуронат натрия. Полисахарид, который находится в тканях и хрящах каждого человека, моментально насыщает кожу влагой. Увлажняет каждую клеточку, благодаря чему кожа начинает сиять. Антивозрастные маски с экстрактом плаценты, коллагеном и пептидами подтягивают и формируют овал лица. Угольная очищает поры от загрязнений, сужает их и выводит излишки кожного сала.

Маски легко использовать. Они не сползают с лица – вы можете заниматься домашними делами или 20 минут болтать по телефону. Результат заметите сразу. Кожа будет сиять свежестью и здоровьем. Кстати, селебрити часто используют маски при перелетах. Воздух, который циркулирует в салоне, сушит кожу, а маска решает эту проблему на раз.

Что в составе: экстракт плаценты, коллаген, гиалуронат натрия, аллантоин, пептиды, аминокислоты, экстракты морских моллюсков, японских растений, граната, лекарственного гриба, угольный порошок бамбука.

Как использовать: нанесите маску на лицо и оставьте на 10-20 минут. Снимите, легкими постукивающими движениями пальцев вбейте оставшийся экстракт.

Результат: чистая и здоровая кожа, сокращение акне, выравнивание тона кожи, борьба с морщинами и возрастными складками, лифтинг.

 

Тканевые диски для лица Pick Me Pad.

 

 

В одной банке Pick Me Pad – 80 больших тканевых дисков. Одна сторона диска – рельефная. Она отшелушивает ороговевшие клетки и улучшает цвет лица. Вторая – мягкая – разглаживает и питает кожу. Главным компонентом каждого диска является органическая гиалуроновая кислота. Она предотвращает потерю влаги и интенсивно увлажняет кожу. Дополнительные компоненты: салициловая кислота и масло чайного дерева для жирной кожи, аллантоин и азулен для сухой. Сам диск – одноразовый. То есть одной банки хватит на месяц, если будете использовать их 2 раза в день. Очень экономично, если учесть, что Pick Me Pad – это два косметических средства в одном.

Что в составе: органическая гиалуроновая кислота, аллантоин, азулен, салициловая кислота, масло чайного дерева, растительные масла.

Как использовать: достаньте тканевый диск из банки и протрите лицо.

Результат: свежая и гладкая кожа, сокращение прыщиков и акне, заживление мелких порезов, мягкий пилинг.

 

 

 

Антивозрастная косметика Biotoc.

Пептидный комплекс, эпидермальные и инсулиноподобные факторы роста, экстракт муцина улитки, спикулы океанских губок, аминокислоты, полисахариды и растительные экстракты – в составе косметики Biotoc самые мощные компоненты для борьбы с морщинами и лифтинга.

Всего 4 бьюти-средства.

Ампула Regen Ampoule делает уставшую, серого цвета кожу яркой и здоровой на вид. Содержит аденозин, который участвует в большинстве внутренних физиологических процессов организма.

Ночной уход Regen Peel за 10 дней устраняет видимые проблемы кожи – отечность, расширенные поры, гиперпигментацию, возрастные пятна и морщины.

Сыворотка Regen Serum замедляет старение кожи. Она активизирует синтез коллагена и эластина. Предотвращает напряжение мимических мышц, тем самым разглаживая морщинки под глазами, у носа и на лбу. Устраняет признаки дерматита, фотостарения и кожные воспаления. Осветляет. Придает лицу яркость и красивый ровный тон.

А вот Regen Cream можно использовать как основной уход. Он наносится утром и вечером. Интенсивно увлажняет и делает кожу лица более гладкой. Можно использовать как базу под макияж – любой тон ложится ровнее и хорошо растушевывается.

Что в составе: мощнейший биоактивный регенерирующий комплекс.

Как использовать: утром или вечером наносите на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте.

Результат: видимое уменьшение всех видов морщин, лифтинг, осветление кожи.

 

Лифтинг-стик Maxclinic.

Наверно, все дело в массаже Гуаша. Или в 17 пептидах в составе. Не знаем, но стик Maxclinic творит чудеса. Описывать не будем – смотрите сами:

Отзыв с irecommend.ru:

«Наносится стик по массажным линиям, снизу-вверх, с хорошим плотным нажатием – это обеспечивает не только нанесение средства, но и лимфодренажный массаж. У меня даже слегка розовеют щеки в процессе нанесения. Что касается морщинок, то лучше всего средство работает на лбу – они разглаживаются, правда, не сразу, нужно подождать 5-10 минут. Отлично реагируют носогубки, несколько хуже – гусиные лапки вокруг глаз. Смываю его исключительно гидрофильным маслом. Надо сказать, что даже после снятия ощущение подтянутости сохраняется».

Что в составе: 17 пептидов, коллаген, витамины, растительные масла.

Как использовать: наносите по массажным линиям в течение 30 секунд.

Результат: подтяжка кожи и уменьшение морщин с 1 раза.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены