Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Эко-щетки

Эко-щетки

 Опубликовано 13 июля 2020

Новые щетки ILMH из натурального дерева.

Рассказываем о новых парикмахерских щетках I Love My Hair: Barbarussa, Shiny Brush и Sweeper. Они без боли распутают длинные тонкие и жесткие волосы, идеальны для укладок. Тренд на эко сохранен – корпус щеток выполнен из натурального дерева темных и светлых пород. Изготовлены в Тайване.

Barbarussa

Парикмахерские щетки Barbarussa в наличии в трех размерах – XS, S и M. Корпус модели изготовлен из дерева благородного вишневого оттенка, щетина обогащена марокканским аргановым маслом и кератином.

Barbarussa крайне бережно относится к волосам – не тянет, не травмирует. Гибкие нейлоновые щетинки массажируют кожу головы и улучшают кровообращение.

Щетки используют для мужских укладок в стиле Crop, Pompadour, расчесывания жесткой либо густой бороды. На Barbarussa стоит обратить внимание и фанатам гладких текстур, она идеально сглаживает кутикулу волоса, выпрямляет даже вьющиеся локоны. Подходит для распределения масок во время мытья головы.

 

Shiny Brush 3001М

ILMH Shiny Brush – первая щетка, которая придает волосам блеск без дополнительного стайлинга. Благодаря натуральной щетине кабана и деревянному корпусу снимает статическое электричество и выглаживает волосы до состояния шелкового полотна. Волосы сияют, – утверждают стилисты и клиенты.

Щетка стимулирует кровообращение кожи и рост волос, помогает создать естественный прикорневой объем. Расчесывайтесь ей ежедневно, через месяц пряди станут более плотными на ощупь.

Дополнительные плюсы: эргономичная ручка, вес всего 80 г и щетина, которую легко чистить расческой с частыми зубцами.

 

Sweeper

Щетка-сметка для барберов и парикмахеров, которые часто работают с короткими волосами.

Основное назначение Sweeper – сметать остриженные волосы, и благодаря нейлоновой щетине справляется с этой задачей она на отлично. Сама щетина при этом не повреждается, легко моется, долго служит.

В отличие от классических коротких парикмахерских сметок модель удобно держать в руке. Корпус изготовлен из натурального дерева, он не скользит и приятен к коже.

Используйте Sweeper при создании hair tattoo, приглаживания волос на последнем этапе начеса. Длина щетины – 11 или 15 мм. Как и в случае Barbarussa, щетинки обогащены аргановым маслом и кератином.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены