Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Clean Maniac

Clean Maniac

 Опубликовано 16 октября 2017

Мицеллярная вода для волос.

 

Ваши волосы быстро пачкаются? Вы бы хотели мыть голову ежедневно, но специалисты говорят – это вредно? Значит, новая гамма Clean Maniac – для вас.

ЧТО ЭТО:

Уходы на основе мицеллярной воды созданы для ежедневного мытья головы. Они удаляют пыль, избыточное кожное сало, остатки стайлинга, хлор после бассейна или спортзала, канцерогены, металлы и остальные примеси водопроводной воды. Благодаря системе Neofresh защищают волосы от оседания на них неприятных запахов сигаретного дыма, выхлопных газов, пота и др.

АССОРТИМЕНТ:

Clean Maniac – это трехступенчатая система очищения волос.

 

Крем-шампунь Hair Cleansing Cream интенсивно очищает волосы от всех видов загрязнений. Он является первым шагом в процедуре очищения. Максимально открывает кутикулу и вымывает стайлинг, мелкие частицы грязи и пыли.

Шампунь содержит экстракты фруктов. Для более глубоко очищения выдерживается на волосах 5-10 мин.

 

Мицеллярный шампунь содержит энтеросорбенты, антиоксиданты и УФ-фильтр.

Энтеросорбенты впитывают в себя запахи пота, сигаретного дыма, различные токсичные вещества, которые скапливаются на волосах в условиях городской среды, после чего выводят их с водой. Антиоксиданты защищают волосы от окислительного стресса, а солнечный фильтр – от фотостарения.

Шампунь не содержит сульфатов и силиконов. Не закупоривает поры кожи головы. Подходит для окрашенных волос.

 

Кондиционер Clean Touch на основе канделильского воска очищает и интенсивно увлажняет волосы после шампуня.

Воск канделильского кустарника часто входит в состав «веганской» косметики. Например, как альтернатива пчелиному. Он образует тончайшую пленку, которая удерживает влагу и защищает волосы от ветра, жаркой или, наоборот, влажной погоды. Уменьшает пушение, сухость и ломкость волос. Обладая сосудосуживающим действием, успокаивает кожу головы. Может использоваться при дерматите и аллергических реакциях.

ДЛЯ КОГО:

Специалисты REDKEN 5 th Avenue NYC рекомендуют использовать Clean Maniac при избыточной секреции сальных желез и перхоти. Выбирайте средства, если часто укладываете волосы с помощью стайлинговых средств. Они отлично вымывают частицы лака, пенки или геля. Не содержат силиконов и сульфатов. Созданы для ежедневного очищения волос любого типа.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать литровые и 300 мл форматы средств Clean Maniac. Профессиональные объемы кондиционера и шампуней доступны только для салонов красоты.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены