Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Брашинги Y.S.Park

Брашинги Y.S.Park

 Опубликовано 5 февраля 2018

Любимые щетки парикмахеров Vidal Sassoon и Tony & Guy.

Статья будет малоинтересна людям, которые не связаны с парикмахерским делом, как с профессией – для бытовых целей можно купить щетку и подешевле.

Парикмахерам же нельзя экономить на инструменте. Некачественные щетки царапают кожу головы, цепляют и запутывают волосы. Это увеличивает время процедуры и бесит клиента.

 

Укладка плохой щеткой может лишить клиента не только терпения, но и волос.

 

К тому же, такие инструменты выполнены из дешевого материала – быстро приходят в негодность и отправляются в мусорное ведро. То есть вы не экономите на покупке, а переплачиваете, покупая инструмент чаще.

Щетки и брашинги Y.S.Park – совсем другой разговор. Они выполнены из натуральной древесины, карбонового сплава и специального пластика. Очень легкие. Удобные. Не скользят в руке и позволяют работать с высокой скоростью. На корпусе сделаны специальные отверстия, которые улучшают вентилирование воздуха – ускоряют сушку и укладку волос. Нет шва, в который обычно забиваются волосы.

Ниже мы представили 4 серии брашингов Y.S.Park – описали ключевые преимущества и виды укладок, для которых они предназначены. Выбирайте для мягких естественных локонов и объема в стиле 60-х.

 

Black Carbon Tiger.

Брашинги выполнены из натуральной древесины с антистатическим карбоновым покрытием. Идеальны для выпрямления, вытягивания волос, создания мягких объемных локонов. Два типа щетины – верхний и нижний – обеспечивают сильное натяжение. На ручке – специальные отверстия, которые облегчают захват изделия.

Назначение: вытягивание волос, объем, блеск.

Материал: натуральное дерево с покрытием Carbon 5, натуральная щетина кабана, нейлон.

Диаметр щетины: от 38 до 77 мм.

Длина: 233 мм.

Вес: от 31 до 108 г.

 

Super G Series.

Облегченные брашинги Super G Brush изготовлены из древесины тикового дерева. Они устойчивы к высоким температурам и влажности. Не скользят в руке. Легко проворачиваются и не позволяют прядям запутываться. Щетина расположена рядами. Белая выполнена из натуральной щетины кабана, красная – из нейлона. Эргономичный дизайн. Мягкие нейлоновые наконечники, которые увеличивают объем волос в 8 раз. Отсутствие шва, в который обычно забиваются волосы.

Назначение: натуральные ниспадающие локоны, объем.

Материал: натуральное тиковое дерево, щетина кабана, нейлон.

Диаметр щетины: от 34 до 70 мм.

Длина: от 215 до 227 мм.

Вес: от 33 до 90 г.

 

Dragon Air.

Щетки Dragon Air выполнены из экологически чистого материала. Они остаются чистыми в течение длительного времени работы. Сохраняют антибактериальные и дезодорирующие свойства даже после мытья. В рабочем полотне – специальная перфорация, которая не позволяет изделию перегреваться. Уменьшает время сушки и укладки волос.

Съемный силиконовый вкладыш регулирует жесткость щетины. Если его вытащить, рабочая поверхность становится более мягкой. В таком виде щетку можно использовать для создания прикорневого объема. Термостойкость – до 180 градусов.

Назначение: сушка небольших секций, объем, spa-процедуры для волос.

Материал: пластик Имидо, нейлон.

Размер: L 227 мм x W 64 мм x H 47 мм.

 

Pro Straight.

Стайлеры Pro Straight выполнены из антистатического, антибактериального материала. Они остаются чистыми в течение длительного времени работы. Защищены от развития грибка и плесени.

16 отверстий в корпусе и 118 – между штырьками не позволяют изделиям перегреваться. Значительно сокращают время сушки и укладки волос.

Щетки быстро разглаживают вьющиеся и кудрявые волосы. Подходят для работы с наращенными волосами.

Назначение: вытягивание волос, прикорневой объем.

Материал: сплав пластика с карбоном и турмалином.

photo: yspark.net.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены