Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Новинки      Beautyblender

Beautyblender

 Опубликовано 28 апреля 2018

Лучшее, что придумали для макияжа.

Что такое «бьюти-блендер».

Это каплевидный спонж, который идеально растушевывает любые текстуры – тональное средство, консилер, хайлайтер, праймер, румяна, а теперь еще и тени для век. Визажисты уже 2 года как признаются ему в любви. Мы серьезно – посмотрите любой урок макияжа в сети.

Как использовать.

Мягкими точечными прикосновениями, словно вбиваете ваш тональник в кожу. Чтобы не было полос и резких переходов, не ведите им по лицу. Бьюти-блендер – не кисть.

Многие не знают, что перед использованием спонжик надо намочить в холодной воде. Он сделан из пористого материала, который в воде увеличивается и распрямляется. За счет этого расход тонального средства (консилера, праймера и др.) будет меньше – блендер не будет впитывать столько кремовой текстуры.

После макияжа вымойте его в холодной воде с детским мылом. И высушите. Так beautyblender прослужит 2-3 месяца.

Какой срок годности.

Будете использовать каждый день, менять придется раз в 2-3 месяца. Как с пуховками, кистями и др. Вы же помните, что влажная среда очень любима бактериями.

Где купить.

Бьюти-блендеры выпускает компания Beautyblender. Все остальное – аналоги и подделки. У нас – оригинальные блендеры с той самой пористой текстурой, которая позволяет идеально растушевывать и экономить средства, которые вы используете в макияже.

Вы можете заказать классические блендеры – Beautyblender. Спонжи высотой 5,5 см и шириной 4 см подходят для макияжа, как больших, так и малых поверхностей лица.

А micro.mini блендером удобно наносить макияж вокруг носа, под глазами и у внутренних уголков глаз.

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены