Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪
Мой Салон      Часто ищут      Крем GEHWOL

Крем GEHWOL

 Опубликовано 26 октября 2020
 
Предлагаем кремы профессионального бренда GEHWOL. Интернет-магазин профессиональной косметики "Мой Салон". Лучшие цены и гарантированное качество. Все товары имеют необходимые сертификаты. Доставка по всей России.

Крем-ванна для ног Gehwol Creme Foot Bath

Восстанавливает усталые ноги и устраняет болезненные ощущения. Мозоли и волдыри размягчаются. Эта успокаивающая ванна дезодорирует на долгое время. Натуральные эфирные масла лаванды, розмарина и тимьяна улучшают кровообращение. Ноги тщательно согреваются и восстанавливаются.

Gehwol Fusskraft Soft Feet Cream Milk&Honey

Kрем для ног делает кожу заметно более шелковистой, гладкой. Легко впитывается и оставляет ощущение мягкой кожи. Бережно ухаживающая основа богата витаминами, маслом авокадо. Особый гиалурон глубокого действия впитывается кожей, поддерживая ее регенерацию и укрепляя собственные защитные силы кожи. Смесь масла авокадо, пептидов молока и экстрактов меда способствует восстановлению кожи. Осветляет тон кожи и уменьшает грубые мозоли, придавая ей шелковистую и приятную на ощупь текстуру. В сочетании с мочевиной он связывает влагу в более глубоких слоях кожи и предотвращает образование мозолей. Дерматологически протестировано, подходит также для диабетиков.

Refreshing Balm

Освежающее средство содержит ментол и перечную мяту. Охлаждает и дезодорирует продолжительное время;

Тонизирующие бальзамы

Для нормальной и сухой кожи ног снимают также усталость ног;

Softening Balm для интенсивного увлажнения

Смягчающий бальзам с гиалуроном глубокого действия и мочевины, делают кожу гладкой и шелковистой.

Популярные товары:

© 2024 moysalon.ru
Все права защищены